ЛУЧШИЙ ПОСТ
Вокруг гангстеров всегда вились девушки, которые были просто сногсшибательно хороши. Но с тех пор, как Томас увидел эту шикарную блондинку, в его сердце было
место только для нее и ни для одной другой. Его прелес-
тная Вирджиния… все блага этого мира он приносил ей под ноги, чтобы она ни в чем не нуждалась. Чтобы их семейное гнездышко было тем местом, куда ему хотелось возвраща-
ться после тяжелых рабочих дней и ночей.
Кливленд не зря зовется городом анархии. Тут ни один день не проходит без криминальных разборок и борьбы за место под солнцем. Здесь функционируют несколько мафиозных группировок, которые стремятся отхватить кусок поприбыльнее. В свете рассвета неподкупной полиции проворачивать крупные дела становится все сложнее и рискованнее. Взрыв, унесший жизни не последних людей в городе, наделал много шума. Кто виноват и кто отправится на тюремную койку? А главное, сможет ли полиция найти по настоящему виновного? Присоединяйся, выбирай свою сторону и верши анархию вместе с нами!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Cleveland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cleveland » Партнерство » nice2meetu

nice2meetu

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://funkyimg.com/i/2q1wU.png

0

2

--
внешность: на выбор
профессия: школьник?
Мы познакомились с тобой совсем недавно, как и ссестрой двойняшкой. С твоей мамой у нас был школьный роман, а потом произошел разрыв, она уехала из Чикаго и так не сказала о том, что я стал папашей. Некоторое время назад вы вновь вернулись в Чикаго и уже тогда у вас с сестрой появилась мысль отыскать своего биологического отца. Быть может просто хотели посмотреть в глаза, может быть узнать почему он вас бросил...Ведь мама никогда о нем не рассказывала. Вам удается это сделать и вот вы оба уже на пороге моей квартиры с вытаращенными глазенками говорите о том, что я ваш папаша, а я охринев закрываю перед вами дверь.
Оба родителя и сестра ждут тебя, заочно любят хд Играть готовы сразу и много, а так же если нужно то и оденем и разденем и спать уложим хд Все подробности расскажем уже заинтересованному лицу) Так же, у нас есть конференция в скайпе, так сказать семейная

0

3

http://s1.uploads.ru/HSIrb.gif
внешность: kat dennings* смена не желательна
профессия: на ваш выбор, но что-то простое
Francesca Gardner - женщина, о времени проведенном с которой я всегда буду вспоминать с улыбкой. И пусть мы уже давно не вместе, я все равно чувствую некую привязанность, ведь ты прошла со мной через все невзгоды. Именно ты поддержала меня в самом начале пути и никогда не жаловалась. Даже когда я вел себя как последний козел, ты продолжала ждать меня дома, ничего не спрашивала и все прощала. Черт возьми, Фрэнки, ты терпела мои измены, а я испытывал тебя на прочность. Сейчас, столько лет спустя, мне по настоящему стыдно. Мне стыдно, что я сначала, повинуясь какому-то минутному порыву и нашим обстоятельствам позвал тебя замуж, а потом бросил. Ты была слишком хороша, в те годы я этого не понимал. Умная, красивая, любящая, преданная, ты буквально сама воспитала нашего сына и я не разу не слышал упреков. А сейчас уже поздно. Я был слишком молод и не ценил тебя, мне стыдно. Я не знаю как продолжать с тобой общаться, я чувствую, что ты, возможно, хочешь вернуть меня, но уже слишком поздно. Я совершил слишком много ошибок. Но спасибо тебе.
------
Я жду тебя, я хочу играть и развивать персонажа. Возможно нам даже удастся найти сына. Я хочу игры и общения, не берите, пожалуйста, персонажа, если не хотите его развивать. Фрэнки замечательная, она достойна того, что бы развиваться.

0

4

https://78.media.tumblr.com/7dea99456ff5d4f762eb6655d3f09008/tumblr_o6jsynLIHZ1th3s35o1_500.gif
внешность: kate winslet
профессия: точно журналист (криминальная сфера), по желанию непосредственная связь с криминалом (участница какой-либо группировки, приближена к мафии)
Изабель, я так и не смог до конца разгадать тебя. Наверное, и не смогу. Ты элегантная утонченная женщина, знающая себе цену. Ты сильная, целеустремленная, своевольная, себе на уме. С тобой не может быть скучно. Я никогда не могу предугадать твой следующий шаг. С тобой мне по-настоящему интересно. Я привык не считаться с мнением людей, привык делать то, что хочу. И мало кто из женщин мог влиять на меня, мало кого из них уважал, с чьим мнением я считался. И ты одна из них. У тебя есть внутренний стержень, тебя не сломить. И это безумно нравится мне в тебе, но, зачастую, и отталкивает. Мы с тобой долгое время ходим по кругу: то отдаляемся и не видимся несколько месяцев, то сближаемся и неделю, если не больше проводим в постели. Ты ураган, который перевернул с ног на голову мои чувства. И я не могу отказаться от тебя. Не сейчас. Быть может я мазохист. Мне порой хочется видеть тебя более мягкой, ранимой. Но ты против этого. За все время ты ни разу не подпустила меня к себе слишком близко. И тут я имею ввиду не доступ к телу, а доступ к душе. Раньше я был этому даже рад. Никогда не хотел вникать в чужие проблемы и нагружать себя бесполезной, как мне казалось, информацией. Но знаешь что? Люди меняются. Мне осточертела твоя отстраненность и тотальный контроль за эмоциями. Я все больше хочу увидеть тебя настоящую, услышать твой искренний смех. Но не уверен, что смогу разрушить или хотя бы немножечко приоткрыть твою броню.
На проекте тебя так же ждет дочь Aldine Morgenstern (заявка от нее чуть выше).
Не обещаю, что Изабель станет парой. Я хочу этого, но все будет зависеть от нашей сыгранности.

0

5

https://78.media.tumblr.com/72d5aae2d715b0a7c5e31dd4431eae96/tumblr_okm3f5TFZY1rjn473o2_500.gif
внешность: shiloh fernandez, nick jonas, alexander ludwig и alex høgh andersen
профессия: скорее всего борцы, но может подрабатываете тренером в отцовском зале, помимо этого где-то работая
Что я могу сказать вам ребята? Только то, что вам чертовски не повезло. Хотя, конечно, кто-то из вас может считать иначе. Я тот сын, который ненавидит отца. Вы же можете его обожать за то, что он усыновил вас. Да-да, почти все вы приемные, за исключением одного, самого младшего. Мать умерла практически сразу после родов, поэтому мелкий ее не запомнил. Всего нас семь братьев. Три родных и четыре приемных. Были и еще, но мы со старшими постарались и они выбыли из нашей команды ручных песиков папы. Нас воспитывали как роту солдат: подъем в определенное время, быстрое одевание, тренировки. И так из-за дня в день. Мы росли крепкими физически и озлобленными (большинство из нас) внутри. И дело было не только в крышесносном графике больного на голову отца, а в банальной нехватки любви. Может быть кому-то батя и говорил слова любви и поддержки (особенно самым мелким, как будто понял свое упущение), но большинству - нет. Нас некому было пожалеть и выслушать. Мы росли как волчата. У нас не было матери. Второй раз отец так и не женился, он больше предпочитал трах с силиконовыми долинами, чем серьезные отношения. Видите ли они, по его мнению, усложняют жизнь. Быть может в этом он оказался и прав. Девки впрямь любят все усложнять. И именно благодаря одной из отцовский подстилок я окончательно рассорился с ним. Мне хотелось сделать ему больно и проучить и я не придумал ничего иного, как трахнуть одну из его временный пассий у него же в постели. Конечно, он нас застукал и приказал мне убираться. Так в итоге и получилось. Я пару лет жил отдельно, сначала сам участвовал в боях, потом меня кинули и я ушел на подпольную арену, где получил травму, закрывшие мне вход в легальную клетку. Я подсел на траву, начал пить. Возможно бы со временем сдох в куче своих экскрементов, если бы один из вас не спас меня, вдолбив в голову правильные вещи и буквально заставив заключить с отцом перемирие. Теперь я как и вы работаю_занимаюсь в его спортзале.
Не люблю загонять людей в рамки, поэтому не прописываю характер каждого брата. Играть вам, и перс должен в первую очередь вдохновлять именно вас
у меня в анкете прописаны имена братьев, в некоторых постах я тоже о них упоминал, поэтому было бы круто, если бы вы взяли именно их (Ролли - самый младший родной)

0

6

https://i.imgur.com/TwdigFn.gif
внешность: adam levine
профессия: что-то связанное с криминалом
ищу очень хорошего друга. возможно лучшего. но при этом он должен не бояться убивать. возможно, мы спелись потому что ты смог помочь мне убить мою жену. био и характер по твоим пожеланиям. ты творец своего перса. уверен, адама тут не один я жду. оденем, причешим, плаху подарим, активом задолбаем, во флуде залюбим. есть куча идей на сюжетную линию.

0

7

https://68.media.tumblr.com/0cedb4fd4cc81d46e0c74b0df40660e6/tumblr_ncgdv1GJeG1r0g93fo8_250.gif
внешность: allison harvard
профессия: личный секретарь
Ты не от мира сего, серьезно. Иногда я не понимаю, как ты вообще смогла долго прожить на этом свете. Ты напоминаешь мне Алису в стране чудес, которая всегда следуют за своим белым кроликом. Ты слишком часто отвлекаешься, ты можешь сидеть и часами смотреть в окно, пока вокруг тебя кипит работа, потом резко сорваться и начать делать документы.
И почему отец взял тебя на работу. Может из жалости. В твоем личном деле написано, что ты знаешь несколько языков, но при этом я, ни разу не видел, чтобы ты это использовала в своей работе, кто знает, в чем истинная причина.
Ты два раза в неделю посещаешь психолога, наверное, он единственный твой друг. Именно он раскрыл глаза на твое поведение, на девушку, которая каждый раз прижимая свою сумочку, исчезает еще до момента. Когда пробьет 6 часов и вся толпа двинется домой. Антропофобия – страх перед людьми, и это не просто слова, это фобия, от которой ты так страдаешь, эта работа, была для тебя своеобразной терапией. И к чему были эти слова? Может к тому, чтобы раскрыть мне глаза, на истинную твою причину пребывания ту? А может пробудить во мне жалость, но в отличие от отца мне люди нужны с ними, чтобы работать.
И вновь какой – то странный фактор, но я оставляю тебя, даже пытаюсь, смириться с твоим поведением. Постепенно ты становишься более открытой со мной, и вот тут происходит самая большая ошибка, ты просто подвернулась под руку, когда у меня был самый тяжелый период в жизни. Я пытался разобраться, что происходит между мной и девушкой, которую я считал умершей, мне просто хотелось проверить ее реакцию, но ты восприняла все иначе. Неужели ты и, правда, думаешь, что я в тебя влюблен, но, а как еще иначе объяснить твое изменившееся поведение, твои ночные звонки, в мою квартиру. Ты ведешь себя, как одержимая, твой врач не предупреждал меня о подобном, а может быть это только начало?
-------
Я не беру мое преследование данным персонажем, как основную ветку. У вас может быть семья, любовник, котик, да хоть угодно кто, мы просто работаем вместе и ничего большего я в этом не вижу, в отличие от вас. Биография персонажа, на ваше усмотрение, но опишите причину, как у нее появилась данная фобия, и как вы уживаетесь в мире, который по сути боитесь, внешность можно сменить, но по мне Элисон, очень красочно отображает данного персонажа.

0

8

https://78.media.tumblr.com/fad0c9bcf45f619ab4461216fb3070f7/tumblr_n448niTj4u1t9udd8o1_500.gif
внешность: например kenny wormald
профессия: студент
И так, ты - студент университета. Тусовки, движуха, сумасшедший ритм жизни, девушки, пары, клубы, книги, обять тусовка. Я - детектив убойного отдела, переживающая полный пакет личной драмы: очередная ссора с бывшим мужем, скандал с отцом, неприятности на работе. Что между нами общего? А ничего. Случайная встреча в клубе, куда меня затащила подруга, много алкоголя и не совсем доброе утро вместе. Потом еще одна встреча и еще одна. Минимум соплей,щепотка романтики и много эмоций. Никаких обещаний жениться, каждый день может стать последним и рано или поздно кто-то оборвет эту нить. Секрет от друзей, тайные встречи, легкие ухмылки. Никто не должен узнать. Ну что, студент, как насчет романчика с женщиной постарше? Рискнешь?
------------
В настоящем мы уже разошлись, у каждого своя жизнь и будем ли общаться или же оборвем все связи...решим уже вместе. В прошлом хочу видеть бурю эмоций, страсть, противоречие, ушедший погулять мозг. От вас жду интересной игры и хорошего настроения.
------------
Пы.сы. у меня есть наручники хд

0

9

http://31.media.tumblr.com/a907f36c56293c7330ee89861905b10d/tumblr_n91j2sN2NM1qfcc9mo6_r1_250.gif
внешность: kaya scodelario
профессия: модель
мы познакомились в июне. ты казалась мне типичной девочкой с золотой ложкой во рту и подгузниками из серебра. так и было. ты никогда не знала слов "у нас нет денег" или "купим потом". не удивлюсь, что у тебя есть пони или тигр в квартире. но это все шаблоны, это все внешняя оболочка. внутри в тебе кипит горячая мексиканская кровь, огромное сердце и ум. ты отлично играешь в шахматы, обожаешь химию и, богом клянусь, лучше всех решаешь судоку. ты ненавидишь готовить и разбрасываешь носки по своей квартире в 200 кв метров. ты уже забыла что такое покупать одежду, тебе её кто-то привозит. теперь тебе платят, чтобы ты вышла в люди к их наряде. я именно это и сделала. я договорилась с твоим агентом что пошью тебе платье на случай дня рождения одного богатого человека. первое наше знакомство состоялось, когда ты стояла в одних трусах, а я снимала твои мерки, а потом слушала пожелания. я в буквальном смысле знаю все твои параметры, каждую родинку, наверное. я сшила тебе прикид и это обеспечило меня заказами и едой. ты пришла еще за одним, за третьим. нам просто хорошо вдвоем. давай перестанем это отрицать?
----------------------
да да. это фемслеш. старый добрый, всеми забытый. я очень устала хотеть взять каю, чтобы поиграть и решила, что мне нужна партнерша с ней. прошу я малого. пиши пост раз в неделю, желательно первое лицо. люби меня и чувство юмора будет огромным плюсом. давай зажжём. не будем сводить все игры к она увидели друг друга. поцеловались. а потом потрахались. все будет очень круто, обещаю.

0

10

http://funkyimg.com/i/2xHvy.png

0

Вы здесь » Cleveland » Партнерство » nice2meetu