ЛУЧШИЙ ПОСТ
Чего мы хотим на самом деле? Чаще всего понимание подобного вопроса, а тем более осознанный ответ, приходит намного позже после того, как мы впервые задаем себе этот вопрос. Я не могу в полной мере от-
давать себе отчет в том, что могу, что я готова сама строить свою жизнь. Ну серьезно, кого я попытаюсь обмануть, когда скажу, что больше не нуждаюсь ни в чьей помощи? Ни моральной, ни материальной, ни физической.
Кливленд не зря зовется городом анархии. Тут ни один день не проходит без криминальных разборок и борьбы за место под солнцем. Здесь функционируют несколько мафиозных группировок, которые стремятся отхватить кусок поприбыльнее. В свете рассвета неподкупной полиции проворачивать крупные дела становится все сложнее и рискованнее. Взрыв, унесший жизни не последних людей в городе, наделал много шума. Кто виноват и кто отправится на тюремную койку? А главное, сможет ли полиция найти по настоящему виновного? Присоединяйся, выбирай свою сторону и верши анархию вместе с нами!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
» Liza » Danila » Michael
» Geraldine » Ophelia
» Matthew » Anna » Laura

Cleveland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cleveland » Гостевая » хочу тебя [ж]

хочу тебя [ж]

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЯ ...

имя и фамилия: пишем вашу информацию
внешность: пишем вашу информацию
родной город: пишем вашу информацию
ориентация: пишем вашу информацию
связь с вами: пишем вашу информацию

http://placehold.it/350x100

кратко о персонаже

Описываем все сложности и радости ваших отношений, можете упомянуть о характере разыскиваемого персонажа, моменты из его биографии: детства, юности и взрослой жизни, всё, что касается становления ваших отношений или будет влиять на характер разыскиваемого персонажа. Пишите всё, что вам кажется важным, и необходимым упомянуть. 

пожелания

Здесь можете уточнить ваши пожелания к будущему игроку

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#573645]
[align=center][size=23][font=Zrnic Cyr][color=#cec4d5]ХОЧУ ТЕБЯ, МОЯ ... [/color][/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=100% bgcolor=#573645 colspan=2][/td][/tr]
[tr valign=top]
[td width=60% bgcolor=#afaec8] 

[color=#573645][b]имя и фамилия:[/b][/color] пишем вашу информацию
[color=#573645][b]возраст:[/b][/color] пишем вашу информацию
[color=#573645][b]внешность:[/b][/color] пишем вашу информацию
[color=#573645][b]родной город:[/b][/color] пишем вашу информацию
[color=#573645][b]ориентация:[/b][/color] пишем вашу информацию
[color=#573645][b]связь с вами:[/b][/color] пишем вашу информацию
[/td]
[td width=40% bgcolor=#afaec8] [align=right][img]http://placehold.it/350x100[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr valign=top][td bgcolor=#697daa colspan=2][align=center][size=23][font=Zrnic Cyr][color=#cec4d5]кратко о персонаже[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr valign=top]
[td colspan=2 bgcolor=#cec4d5]
[size=11][font=Arial]
[align=center][color=#697daa]Описываем все сложности и радости ваших отношений, можете упомянуть о характере разыскиваемого персонажа, моменты из его биографии: детства, юности и взрослой жизни, всё, что касается становления ваших отношений или будет влиять на характер разыскиваемого персонажа. Пишите всё, что вам кажется важным, и необходимым упомянуть.  [/color][/align]
[/font][/size]
[/td]
[/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#697daa colspan=2][/td][/tr]
[tr valign=top][td bgcolor=#946852 colspan=2][align=center][size=23][font=Zrnic Cyr][color=#cec4d5]пожелания[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr valign=top][td colspan=2 bgcolor=#cec4d5]
[size=11][font=Arial]
[align=center][color=#946852]Здесь можете уточнить ваши пожелания к будущему игроку[/color][/align]
[/font][/size]
[/td]
[/tr]
[tr valign=top][td bgcolor=#946852 colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

2

я ищу тебя, моя подруга и боевой товарищ

http://s8.uploads.ru/t/bWlV6.gif

имя и фамилия: Katty (фамилия на ваш выбор)
внешность: Lizzy Caplan (менябельно)
профессия: stand-up комик
ориентация: гетеро (скорее всего)
связь с вами: гостевая

кратко о персонаже

Почти всё оставляю на вашу фантазию, укажу только важные для меня моменты.
Кэтти не любит свое полное имя – Кэтрин. Она для него слишком нелепая и несерьезная. А еще она совсем не хочет взрослеть. Одевается в дурацкие футболки с забавными принтами и носит рваные джинсы. Ей приятно, если ее принимают за подростка.
Кэтрин с детства не отличалась красотой и грациозностью, так что леди совершенство из нее не вышло. Она скорее была пацанкой и дружила только с мальчишками. Со временем девочка, конечно, похорошела, но замашки из детства и подросткового возраста остались. Вполне может дать вам в глаз, если вы попытаетесь ее обидеть.
Но в глубине души Кэтти - мягкая и ранимая натура. Она ждет своего принца и верит в вечную любовь, о которой снимают фильмы и пишут книги.
Понимая, что мужчины принимают ее «за своего парня», Кэтти решила завоевывать их своим чувством юмора, раз эффектную внешность (на ее взгляд) ей боженька не дал. С детства острая на язык, девушка быстро сумела стать «своей» среди stand-up комиков Кливленда. Звезд с неба не хватает, но имеет постоянных поклонников, которые приходят послушать ее в паб "Ja, ja, natürlich".
Одной из первых в Кливленде подружилась с Данилой, потому что он русский и говорит с акцентом, а это казалось ей очень забавным. Между Кэтти и Даней никогда не было ничего, кроме дружбы, зато эти чувства у обоих очень искренни.
Всё остальное оставляю на вашу фантазию. Откуда, что за семья и так далее. Полная свобода.

пожелания

Наличие чувства юмора (так как вы собираетесь играть стэндапера) и адекватности приветствуется.

Отредактировано Danila Ekkert (2017-10-13 20:16:14)

0

3

я жду тебя, моя единственная дочь

http://sa.uploads.ru/sReZz.jpg

имя и фамилия: Элизабет Браун (имя смене не подлежит)
внешность:Saoirse Una Ronan (обсуждаемо, но желательна эта внешность)
профессия: студентка/ обсуждаемо
ориентация: желательно гетеро
связь с вами: ЛС, гостевая, icq 611264729

кратко о персонаже

Эта история о том, как мы построили с твоим отцом семью играя в других людей. Ты родилась долгожданным и горячо любимым ребенком в семье Браун, но увы, рано стала свидетелем семейных ссор на почве необоснованной ревности твоего отца и вздохнула с облегчением, когда мы наконец приняли решение о разводе. Конечно же не на ровном месте. Ты знаешь только то, что Оливер (твой отец) узнал о моей детской влюбленности найдя пару рисунков в тем самым мальчиком и вспылив в очередной раз ушёл из дома навсегда. Во время бракоразводного процесса он всерьез намеревался забрать тебя с собой, но на суде ты сказала, что хочешь остаться со мной и к мнению подростка прислушались, но ему удалось выбить право на встречи без ограничений и каждый раз всё сводится к тому, что я, по его мнению естественно,  была недостойной женой и к опасениям, что собью тебя с истинного пути и ты пойдешь "по наклонной как и она!". Я же в свою очередь всегда старалась быть тебе больше другом, партнером, чем надзирателем. Может именно поэтому ты бываешь резка со мной, или излишне импульсивна, стирая границу между "подружкой" и мамой, но всё равно доверяешь мне и думаешь, что у нас нет друг от друга тайн. Никаких. Конечно же я рассказала тебе о том самом мальчике на карандашных набросках, о нашем с ним знакомстве и скоротечном расставании, но скрыла две маленькие детали: во-первых,моё настоящее имя в девичестве вовсе не Ирма Стерн, а Элис Беннет, а во-вторых, ты внучка Элизабет Беннет, известного среди врачей торакального хирурга, побывавшей с Красным Крестом и Врачами без границ в местах военных действий. Казалось бы ерунда, но в одном из них я встретила того самого Мэттью. Узнаешь ли ты правду о том где твои настоящие корни и как воспримешь то, что я столько лет скрывала от тебя это. Выдержит ли семья проверку правдой? И что ты сделаешь, когда однажды увидишь  случайно рядом с матерью  мужчину с такими знакомыми по наброскам глазами?

пожелания

Я очень жду Вас! Приходите и полюбите Элизабет так, как её люблю я. Давайте вместе расскажем историю сложных семейных взаимоотношений, но попробуем при этом остаться семьёй.
От Вас жду посты от 5 тысяч знаков, желание играть драму, надрыв, накручивать эмоции до предела и искать выход из любых ситуаций, которые мы создадим нашим девочкам.
Заклинаю: Элизабет не стерва и не избалованная профурсетка отцовскими деньгами. Конечно же, у неё есть всё  необходимое и даже больше, но несмотря на это она старается "сделать себя сама". Выбор профессии/университета/рода деятельности - отдаю на откуп. Можете так же помогать Ирме в приюте для детей с ограниченными возможностями.

Отредактировано Irma Brown (2017-10-20 15:39:55)

+2

4

я хочу тебя, моя будущая начальница

http://media.giphy.com/media/j7Xes2grLbZjW/giphy.gif

имя и фамилия: Miranda Simmons (например)
внешность: Julianne Moore!!! or Meryl Streep (возможно, Kate Winslet?)
профессия: на выбор: владелица журнала мод, генеральный директор, в судебной отрасли (хочет стать верховным судьей), член демократической партии, метит в сенаторы
ориентация: гетеро
связь с вами: лс, далее - как вам будет удобно

кратко о персонаже

Миранда - крайне властная женщина, из тех, про кого говорят «железная». Она замужем за нелюбимым мужчиной и любит тех, кто "помладше", у неё есть дочь и сын и куча проблем, которые ей помогает решать её ассистентка. Совсем недавно ею стала Лора Вудли, которую она увидела впервые в роли официантки на званном вечере. Проникнувшись к девушке, которая не стала терпеть мерзкого отношения к себе одного из гостей, Миранда в насмешку над богачами предложила Лоре работу, и та согласилась. Так началась их история: история женщин, негласно нашедших друг в друге поддержку. Только благодаря Миранде Лора поняла, что чего-то стоит и что она способна на большее, нежели обслуживание столиков в местном пабе.
Миранда - ревностная феминистка, считающая, что женщины ни в чём не уступают мужчинам, наверное, именно поэтому она так прониклась к Лоре. Миранда знает о проблемах Лоры с психикой, о её прошлом в психиатрической лечебнице и о причинах, почему она туда попала. Неважно, как она в действительности к этому относится: Миранда достаточно мудрая женщина, чтобы не показывать своего истинного отношения.
Она вдумчивая, умная, знающая свои желания и умеющая добиваться своего. Совесть просыпается у неё лишь по отношению к её семье, которую она пытается сохранить с нелюбимым мужем. Совсем скоро Лора докажет ей, что мучить себя в данном вопросе просто не за чем, и Миранда разведётся, быть может, заведёт молодого любовника, а потом встретит своё счастье. А, может, окончательно сломается, эмоционально и физически не выдержав своей загнанности.
Миранда - потрясающая женщина, в которой совмещается деловитость и поразительная эксцентричность, которая пробуждается в людях за пятьдесят. Она не пытается казаться "абсолютно во всём правильной", она принимает свои слабости, пусть и не выставляет их напоказ. Любит читать, смотрит фильмы о любви, когда остаётся одна, и носит очки, подаренные мужчиной из её прошлого. В какой-то степени Миранда сентиментальна, но эта женщина умеет обыгрывать свои "мягкие углы" и прятать их под бравадой жёсткости и непокорности.

пожелания

Я хочу развития как для Лоры, так и для Миранды, возможно, она будет ярым борцом против преступности, затрагивать львиную долю политической борьбы в Кливленде и при этом бороться за права женщин. Мне нужна тесная связь, помощь в том, чтобы Лора "ощутила" себя и смогла добиться чего-то вместе с Мирандой.

Шипперю Миранду с Беном Хоупом (в заявкам М).

Приходите!

http://1.bp.blogspot.com/-AIRGpC1CIMw/Ul8GKJgWaKI/AAAAAAAABG0/h0YEqmb1jXw/s1600/tumblr_inline_mudbjxGR3W1qdk214.gif

Отредактировано Laura Woodly (2017-11-20 18:52:39)

+2

5

я хочу тебя, моя Лгунья

http://78.media.tumblr.com/dffcff65301194c9923e1433b9457c6b/tumblr_n1rzaj3d2Q1r93t88o7_r3_250.gif

имя и фамилия: на Ваше усмотрение
внешность: желательно Аманда Аббингтон, но необязательно
профессия: киллер
связь с вами: ЛС и гостевая

кратко о персонаже

Что можно сказать о женщине, которая живет на две жизни? Она прекрасная лгунья! Настолько профессиональная, насколько великолепный киллер. Ты не знала, что я могу разоблачить тебя? Конечно, ты заметала следы, притворялась, но в конце концов я смог разоблачить тебя и заставить все таки признаться, что ты та, которой являешься на самом деле. А потом ты выстрелила. Выстрелила, и последнее, что я увидел это насмешку на тонких губах, и шевелимые ветром светлые волосы, когда повернувшись спиной ты изчезала в проеме двери. Прежде чем упать на каменный пол в вязкое забытье, я возможно в бреду уже услышал твое имя. Не могу утверждать было ли это реальностью, мли же игрой воспаленного мозга, но я сохранил его в памяти, чтобы потом найти тебя. Нет, не отомстить, а посмотреть в глаза и спросить: Почему?
Что известно из досье: Женщина средних лет, работает в городской поликлиннике медицинской сестрой, рука об руку с доктором Ватсоном  местным терапевтом. До того, как явила миру свое второе поддельное имя была неплохим киллером, возможно работая на одного из главарей мафии или преступного мира, после исполнения наиболее важного для босса заказа, была выпущена в этот мир для того, чтобы выследить и устранить одного из совладельца IT компании (ибо тот слишком сильно мешался под ногами).
Это лишь наметки. Все остальное оставляю на волю Вашей фантазии.

пожелания

Самое важное и главное пожелание - приходите и оставайтесь с нами надолго. Размер постов может быть любым, скорость - как вам будет комфортно. Сам я пишу от 3к и более.
Очень жду Вас.

0

6

я хочу тебя, моя подруга

http://78.media.tumblr.com/42f8125f371d458654289176d2248285/tumblr_n0a1tjGzrc1sprparo3_r1_250.gif

имя и фамилия: Минни Лайд
внешность: Луиза Брили
профессия: врач

кратко о персонаже

Ты прекрасная солнечная девушка, любящая представителей семейства кошачьих, пасмурную лондонскую осень и вероятно..меня,  но ты не в моем сердце, прости. Я думал, что возможно буду лишь увлечением, ты посмеешься и мы забудем, но нет. Ты до сих пор веришь в то, что я смогу тебя полюбить, веришь в мечту, как все пылкие девочки. Я заранее прошу у тебя прощения, что твой пациент (а ты работаешь  в наркологической клинике) такой вот брюзжащий, отарвтительный человек, не стоящий тебя ни капельки. Но все же, спасибо, что спасла меня, ротому что если бы не ты, вероятно мое тело, давно бы гнило в земле, а не сидело в шикарном кресле сооснователя IT корпорации.
У мисс Лайд высшее медицинское образование, пускай не самого престижного, но тем не менее очень хорошего университета в Штатах. Она прилежна, усидчива, любит свою работу. В питомцах у нее водится рыжий пушистый кот по кличке - Тоби. Девушка уже давно работает в поликлиннике (консультационном центре при городской больнице), прекрасно знает свое дело, любезна с пациентами, всегда готова помочь и приободрить.
Из хобби - занимается танцами, меломан, когда то давно были отношения в молодыми людьми, но так ничем серьезным и не закончились.
Безответную любовь ко мне оставляю на Ваше усмотрение.

пожелания

Главное - приходите и оставайтесь с нами. От себя обещаю ярку и интересную игру, и кучу печенек в красивой коробочке)

Отредактировано Martin Holmes (2017-11-01 15:15:04)

0

7

я хочу тебя, моя жемчужинка

http://sa.uploads.ru/t/QAN5x.gif

имя и фамилия: Perl Atwood
внешность: Millie Bobby Brown
профессия: школьница
ориентация: это ваш выбор
связь с вами: лс, гостевая

кратко о персонаже

ТЫ, моя младшая сестра, родилась и росла на Гавайях. Мать у нас одна, а вот отцы разные. Но именно твой отец Джеймс стал для меня настоящим папой. В два года ты переболела менингитом и из-за этого полностью потеряла слух. Это стало горем для всей семьи, но вскоре мы поняли, что это не приговор и ты такой же ребенок как и все остальные. Вся наша семья стала общаться на языке жестов и носила тебя на руках. Ты была нашей Жемчужинкой, в которой души не чаяли. Ты росла веселой, дружелюбной девочкой, глядя на мир распахнув глаза и видя в людях только хорошее.
Этим летом мы потеряли наших родителей в автомобильной катастрофе. Для тебя это стало ударом и ты замкнулась в себе.
Я хотел взять опеку над тобой, но органы опеки решили, что я еще слишком молод и не достиг полного совершеннолетия. Мне пришлось искать помощи у моего биологического отца, который перевез нас в Кливленд. Теперь мы живем в огромном богатом доме с моим отцом, его женой и девятнадцатилетней  дочкой Рейвен. У нас с ней отношения не складываются, а вот ты нашла с ней общий язык. Сейчас ты учишься в частной специализированной школе для слабослышащих детей и постепенно возвращаешься к прежней жизни.

пожелания

Просто приходи ко мне и я буду тебя любить! Обещаю интересную игру) При желании можно сделать операцию по установке кохлеарного импланта и восстановить слух
На форуме есть еще дети и подростки, обязательно найдете общий язык.

Отредактировано Parker Atwood (2017-11-30 10:52:11)

+1

8

я хочу тебя, моя сестра

http://68.media.tumblr.com/13f59800863829d85af0f68ca406a607/tumblr_ojtlb11rb01rdvi6fo3_500.gif

имя и фамилия: Эвр Холмс
внешность: Сиан Брук (желательно)
профессия: психоаналитик
ориентация: на Ваше усмотрение

кратко о персонаже

Ты где то бы потерян
Иди меня искать
И яму раскопать
Где старый бук растёт
Задул восточный ветер
Мне хочет помогать
Ты ветру доверяй он к цели приведет

Помнишь эту песенку Эвер? В детстве ты повторяла ее почти постоянно, когда только видела меня, в те дри дня, что пропал Рыжая борода - мой друг. Это ведь именно ты подстроила так, что он "нечаянно" упал в колодец в нашем загородном доме, и умер там! Зачем ты это сделала сестричка? Нет, не говори мне, что это была твоя месть за одиночество. Ты прекрасно справлялась сама с собой, тебе с твоим пытким разуиом не нужны были друзья, они бы только мешали твоим экспериментам. Значит здесь есть что-то еще, чем ты руководствовалась когда совершала это преступление, более весомым, чем банальная зависть. Также было и то, точнее та причина, по которой ты подожгла Мастегрейв-холл, и смеялась, когда он пылал. Впервые ты смеялась, впервые за все то время, что я знал тебя ребенком. А потом ты пропала, точнее тебя увезли, как мне рассказывал Майкрофт, увезли, чтобы обезопасить себя и окружающих, от твоей чрезмерной гениальности. Или жестокости, а Эвр?
Ведь ты не просто так попросила себе Мориарти на Рождество, правда? Вы с ним как две капли воды, как зеркальное отражение друг друга. Слишком похожи, и также слишком жестоки. Для вас люди - пешки, которые можно сжигать после очередного раунда игры, оставляя лишь пепел.
Ну что же ты, выходи - поиграем!

пожелания

Ну что я могу сказать. Во-первых, я очень жду тебя сестричка! Жду, что ты придешь на проект желательно надолго, с желанием играть, идеями, горящими глазами и бесконечной потребностью играть)
В игре я не требую писать "простыней", сам пишу от 3к, иногда, по вдохновению и больше.
Единственная просьба будет - сделайте Эвр Холмс по-настоящему жестокой. Достойной ее союзника - Джима Мориарти.

Отредактировано Martin Holmes (2017-11-03 12:48:06)

+1

9

я хочу тебя, Эта Женщина

https://78.media.tumblr.com/a968ca8a4ab1021ad7cb2bc657e4aacb/tumblr_oenorlbphe1qiohfro1_500.gif

имя и фамилия: Ирэн Адлер
внешность: Lara Pulver
профессия: доминантка
ориентация: би
связь с вами: гостевая и ЛС

кратко о персонаже

Доминантка, почти поставившая на колени нацию. Я ведь действительно о Вас ничего не знаю, кроме того, что с помощью одного небезысвестного нам обоим лица попытались опустошить половину казны, фигурально выражаясь, разумеется. И как мы оба знаем, у Вас не получилось. Вы умны, находчивы, сообразительны, Вы не большинство тупоголовых идиотов, населяющих эту планету, и хотя бы иногда можете напрячь свое серое вещество и подумать. Но...Вы интересны мне, вероятно симпатичны, но я не могу чувствовать к Вам ничего более того, что хочу разгадать.
Для меня, Вы интересная шарада, загадка, тайна, если хотите. Вы первая женщина из свиты Джеймса, которая заинтересовала меня. Хотя нет, лгу, не первая, но тем не менее. Вы когда то сказали, что больше не играете, но знайте - я Вам не верю. Игра не бывает окончена, просто на поле выходят новые игроки, и я уверен, что такая как Вы обязательно захочет продолжить игру. Это же кайф, это адреналин, готовый захватить Вас целиком и полностью, растекающийся по венам словно яд. Это даже вкуснее того, что вы предлагаете своим клиентам, уж простите. И действительно сексуально.
В игру, мисс Адлер! В игру!

пожелания

Приходите и останьтесь здесь навечно)) Игра будет интересной, обещаю)

+1

10

я хочу (видеть) тебя, моя мамочка <3.

https://78.media.tumblr.com/3f99582101fb64f96a8b5f15cff79b1d/tumblr_onvgif5jsS1qljqu0o2_400.gif

имя и фамилия: Фамилия - Томас, имя произвольно.
внешность: Мариса Томей
профессия: семь лет назад была стоматологом. сейчас все может изменится
связь с вами: лс для начала, а потом договоримся

кратко о персонаже

[float=right]https://78.media.tumblr.com/ed3af4c2c3198ce7b39049efa228a7d9/tumblr_ol1b71b51l1u1ljrzo1_500.gif[/float]Уже семь лет я живу отдельно от вас с папой. И не просто в другом доме или в другом районе, а в другом городе благо что в одном штате. Но увы, у нас нет возможности постоянно встречаться по выходным. Но мы обе ощущали, что скучаем друг по другу, однако, из-за постоянной занятости то у меня, то у тебя нет возможности как-то увидится лично, а не через общение в скайпе. Из года в год мы тянули с встречей, но все-таки решив, что откладывать больше нельзя, решила переехать из Колумбуса в Кливленд.
Дальше все идет на ваше усмотрение. Вы можете быть рады за свою малышку и я, как примерная дочь, помогаю тебе (или вам с папой) устроиться в городе. Или с отцом что-то случилось и ты решила сблизиться со мной, боясь потерять/что-нибудь случится со мной.

пожелания

Приходите. Я очень буду вас ждать! При создании образа главное не вдохновляйтесь фильмом Рестлер с Микки Рурком))

Отредактировано Nicole Thomas (2017-11-16 13:43:13)

+1

11

я хочу тебя, моя вредина

https://78.media.tumblr.com/314d5ed68da5bba0f16b0319a8ab64a1/tumblr_nox2zhhZvO1sbr34po4_250.gif

имя и фамилия: на ваше усмотрение
внешность: на ваше усмотрение
профессия: профессиональная спортсменка/популярный видеоблоггер/светская персона/публичная личность
ориентация: на ваше усмотрение
связь с вами: лс.

кратко о персонаже

[float=right]https://78.media.tumblr.com/cfafa96e8ff8af1e7380435793c81422/tumblr_n74i3wJuwn1sg31w3o2_250.gif[/float]Мы учились в одной школе, в одном классе. Ты была первой красавицей, некоронованной принцессой и вообще обладательницей звания "самой крутой". Я же была не самым гадким утенком, но из-за своей внешности (очень низкого роста) была постоянно объектом подколов. В немалой степени ты заложила немалый фундамент для некоторых моих комплексов. Я же особо не тусовалась с вами и вообще отправилась тусоваться в спортивную команду и побывала в команде чирлидеров.
В общем, школу мы закончили, отправились по колледжам и, казалось бы, наши дорожки разошлись. И к счастью. Однако, спустя несколько лет, мы встретились, но теперь уже не в родном Колумбусе, а в Кливленде. Дальше развитие отношений может продолжатся в виде подколов уже в обе стороны, либо уже моя очередь будет отыгрываться за обиды в школе. В общем есть возможность договориться.

пожелания

Приходите. Я очень буду вас ждать!

Отредактировано Nicole Thomas (2017-12-06 19:01:00)

0

12

я хочу тебя, моя лучшая подруга

http://s6.uploads.ru/gAx0H.gif

имя и фамилия: ваш вариант
внешность: Jamie King
профессия: свой салон красоты? кафе? что-то такое, дамское
ориентация: любая
связь с вами: 682136589

кратко о персонаже

Помните Лемон Брилланд из "Зои Харт из Южного штата"? Вот мне нужен примерно такой же образ. Королева всего и вся, привыкшая добиваться своего, делом или хитростью, но не то чтобы прям уж стерва. Человек-внезапность, стихийное бедствие, вносящее в мою жизнь элемент непредсказуемости. Мы могли вместе учиться, а могли и познакомиться через кого-то и вне учебного заведения (я училась в Нью-Йоркском университете, был знакомый в Колумбийском (или Йеле? уточнять у Тобиаса Бредли)). Главное, что когда я исчезла, никому не сказав ни слова, она разыскала меня и приехала с твердым намерением вернуть в Нью-Йорк. А в итоге у нее не только ничего не вышло, но и уехать не получилось. Так и живет теперь на два города, заведя здесь свое дело.

пожелания

Я играю в целом небольшими постами, 3000-6000 символов. Частота зависит от занятости, усталости и вдохновения. Я человек работающий, но с телефона в аське/контакте всегда доступна, пиши, отвечу как увижу.

0

13

----

Отредактировано Nick Tedder (2018-01-06 21:27:34)

+3

14

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЯ МАМОЧКА

имя и фамилия: .... Edison
внешность: Marisol Nichols
родной город: На Ваш выбор
ориентация: Гетеро
связь с вами: ЛС, Гостевая

https://78.media.tumblr.com/49e4d0187f318f8b32fd909f7359431c/tumblr_onyv5hkx2m1w9li5ko1_250.gif

кратко о персонаже

Привет, моя мамочка!
Вот уже прошло 5 лет как вы с отцом уехали из Кливленда. У меня в жизни много произошло, в письме много не рассказать. А главное я встретилась с одним человеком. Он тебе понравится, я уверена. Когда вы вернетесь? Я безумно скучаю по вам с отцом.
Ты мне говорила что хочешь с ним развестись, но я так и не услышала причин. Я надеюсь этого не случиться. Мам, я знаю, у вас проблем с отцом. Но я не знаю с какой стороны. Как я могу помочь? За 5 лет уже все забыли о вас, кроме меня и ваше возвращение не наделает шума. Возвращайтесь, мне сложно без вас.
Твоя, всё ещё маленькая и крепко любящая, дочь!
https://pa1.narvii.com/6633/3863151799c0f3945a541768712d56832b382eb2_hq.gif

пожелания

Я даю полную свободу действий. Главное что бы Вы пришли и Вам комфортно было с нами играть.
Обуславливается ситуация лишь тем что у родителей Адель проблемы с мафией. Какие? Решим на семейном совете.

+1

15

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА - БЭМБИ

имя и фамилия: Anna Fisher (Бэмби)
внешность: подберем вместе, но хотелось бы увидеть брюнетку. И не заезженную мордашку.
родной город: Литл-Рок (Арканзас)
ориентация: э-э-эм... без понятия, пока не призналась, ...лично
связь с вами: начнем с гостевой, а дальше разберемся

http://funkyimg.com/i/2vmBy.gif

кратко о персонаже

may 23, 2010
Little Rock, st. Arkansas

Каждый раз одно и тоже.
Я не выдержал. Правда. И без того уставал в авто-мастерской "МакКензи и Барта", потом возился с Анной и делал домашнее задание. Если бы она хоть немного взяла на себя. Перестала хандрить, но маме было проще жить в состоянии депрессии, а Дьюк нашел верное средство - валиум. Отчим подсадил ее на таблетки. Потому, что тогда мама не сравнивала его с отцом и не обвиняла в слабости и беспомощности. Как по мне, он был конченым мудаком, возомнившим, что готовка полуфабрикатов спасет эту страну. Он был поваром и считал, что можно остаться без мозгов, но не еды. Дьюк был помешан на картошке фри, чизбургерах и тако. А еще любил хвастаться особыми блинчиками с арахисовой пастой и банановым вареньем. Но на этом все подвиги Дьюка заканчивались. Я знаю, что мама живет с ним из-за того, что тот хорошо готовит и трахается. И отчим тоже об этом знает. Он постоянно грызет маму, находит тысячу причин обвинить в том, что ему не дали патент на собственный бизнес. В очередной раз, и все из-за нее. Но честно? Дьюк - хитрожопый мудак, а правительство не любит, когда его пытаются поиметь сильнее, чем оно может дать. Тем более так открыто и тупо.
Они опять ругались. Дьюк обвинял ее в своих проблемах, а она говорила в ответ, что он сам виноват. Что не должен был требовать больше, чем давали. Что скоро у нас могут отобрать дом из-за его предыдущего долга. По правде говоря, этот придурок уже заложил наш дом, в обмен на открытие собственного дела. Лелеял мечту поднять сеть заведений быстрого питания от Дьюка Батлера, но его кинул компаньон. Соседний ресторан предложил людям больше и вкуснее, а мой психованный отчим перебил посуду на кухне, знатно разорившись. Возможно, он хороший повар, но дебил редкостный. Не умеет управлять людьми. А еще он никогда не выстраивал план работы, и все делал наскоками да вразнобой. Наша соседка миссис Уоллис считает его ущербным человеком, способным потерять и садового гнома, если его обхитрят и предложат деньги. Серьезно, пять баксов за несчастного Уицлипуцли?
Еще совсем недавно я слушал Ramones и читал историю Большой Депрессии. Я люблю историю, она показывает суть человеческого идиотизма на фоне якобы эволюции. И сколько бы техники не придумали, ошибки человечество совершало с удовольствием. Причем, умудряясь повторять тот же сценарий, меняя в нем лишь название и даты. Анна была со мной, играла со своими куклами. Периодически спрашивала, почему миссис Уоллис не любит нашего нового папу, и зачем мама на него кричит? Тогда я сделал музыку громче, пытаясь перекрыть их крики. У мамы они были протяжные и тонкие, а у Дьюка сиплые и надменные, словно весь мир ему знатно задолжал. Но все изменилось резко, когда я услышал глухой и сильный звук. Мой отчим славился неконтролируемой агрессией, хотя раньше дома и не проявлял ее. Сегодня сорвался. А я отчетливо знал, что подобное могло произойти, но не предотвратил. Отец говорил, что семья превыше всего. Ее нужно беречь, ценить и защищать. А потом его призвали, затем убили в Афганистане. Но то, чему он меня учил было чем-то священным и трепетным. У мамы была пушка. Отец ее когда-то приобрел для самозащиты. На тот случай, если его не будет дома, а нас захотят ограбить и все такое. Мы никогда ею не пользовались, иногда даже забывали о существовании оружия в доме. Сегодня вспомнили. Когда я понял, что в комнате родителей началась драка, попросил Анну не лезть и побежал на крики. Не помню, что тогда происходило в точности. Он держал ее за глотку, а мама пушку в руках. Мои родители при жизни отца никогда не ругались, я не был экспертом в таких делах, но чуть не обделался. Не знал, что хуже: если он ее задушит, или она продырявит ему грудину.

Я вмешался в скандал, вопреки советам всех психологов. Мы возились с Дьюком, пока мама пыталась подняться. Моему отчиму удалось отобрать оружие у женщины, дав знатную затрещину. Собственно говоря, он долбанул ее головой о пол, тогда я и вмешался. В конечном счете, мы вывалились в коридор. Мама выползла следом и завизжала, как пожарная сирена. За ее спиной раздался тонкий голосок Анны, которая сообщила, что боится и описалась.
Я сказал Дьюку, чтоб он убирался из дома и ударил кулаком. Правда, попал по уху. Пытаясь от меня отвязаться, мужик ответил ударом в живот и скинул. Тогда я пополз за пушкой, попутно пиная его ногой. А Дьюк говорил, что меня хреново воспитали, и мама сама виновата, что он был прав: мы убогие и жалкие, а он - бог. Еблан он, а не Бог! Так я ему и проворчал, снова пнув пяткой и схватив оружие. У меня ныли все кости, и была прокушена губа. Болел живот, саднили костяшки на пальцах, но я не боялся его тогда. Не знаю, все говорят, что это адреналин. Но я думаю, что все сделал правильно. Сначала Дьюк ткнул в меня пальцем и прорычал, чтоб я убрал за девчонкой и скрылся вместе с ней с его глаз. Потом начал угрожать матери. And then I shot him.
Кажется, вывихнул плечо, медленно сползая по стене. А где-то сбоку миссис Уоллис с удивлением проговорила:
- Господи Иисусе.
По моим щекам текли слезы. Я только, что прикончил своего отчима. Меня воротило, и тряслись руки. Глотая истерично воздух, быстро заговорил:
- Миссис Уоллис, я. Он. Она. Мы. Я не хотел.
Обойдя меня, соседка всунула в руки сестры пирог и проговорила:
- Детка, отнеси на кухню, - затем обернулась, посмотрела на меня, потом на отчима и маму, - видать услышал Господь мои молитвы.
Я думал, что убил его. Правда. Но тот застонал и дернул ногой, начал ныть громче.
- Я. я.
- Все нормально, я вызову полицию, - обернувшись на вой Дьюка, она экспрессивно махнула рукой и резко добавила, - заткнись кретин, тебе всего лишь попали резиновой пулей в задницу!
Уткнувшись головой в стену и шмыгая носом, тихо прошептал:
- Я целился в спину.
- Тогда ты знатно промазал, сынок.

° Родилась  в 1999-м году (+-). Анна любит зеленый цвет, какао с маршмеллоу и прется по Билли Джо из Green Day;
° По факту Анну воспитывал я. Но когда смылся из города, она долго на меня обижалась и не могла простить. Раньше мы были более близки, и сейчас я пытаюсь вернуть наши семейную идиллию. Есть одно но! И Анна, и мама, и я. Все мы трое знатно изменились. Плюс у моей младшей сестры довольно тяжелый сейчас период. Вплоть до того, что могла ввязаться в дурную компанию и найти себе хренового бойфренда. Старше ее или сидит на наркоте, решать вам;
° Анна живет с нашей матерью, но часто бывает в мастерской, где прописался ее старший брат - я. Мои друзья очень ее любят, ...и отчасти именно они подсадили Бэмби на панк-рок;
° Бэмби ранима, честна и открыта. Ей проще проораться, чем мстить исподтишка. Она рубает с плеча, как и вся наша семья;
° Но Анна далеко не дура, нет. Она была хорошисткой. Может и сейчас получает неплохие оценки. Просто слегка затерялась и только. И так же в глубине души, сестренка любит свою семью. Просто я пытаюсь ее слишком опекать, а наша мама немного отстранилась от жизни. Она выращивает цветы и по-прежнему глотает валиум.

пожелания

° Я не требую посты сиеминутно. Мне важно чтоб вы прониклись историей и героиней.
Влюбились в нее и захотели вместе с нашей компанией строить довольно не маленький и не простой сюжет;
° Как вы уже заметили, пишу от первого лица. Абсолютно не зацикливаюсь на этом. Как вам будет удобно.
Игрой вас не обделим, графикой забросаю, а моя девушка развеселит и составит компанию во всяких безумных вылазках.

Отредактировано Darren Fisher (2017-12-09 01:45:36)

+2

16

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЯ ОШАЛЕЛАЯ МАМА

имя и фамилия: Delilah Fisher
внешность: Vera Farmiga
родной город: Литл-Рок (Арканзас)
ориентация: гетеро, сейчас асексуальна

http://funkyimg.com/i/2w4oE.gif

кратко о персонаже

► Каждый раз одно и тоже.
Я не выдержал. Правда. И без того уставал в авто-мастерской "МакКензи и Барта", потом возился с Анной и делал домашнее задание. Если бы она хоть немного взяла на себя. Перестала хандрить, но маме было проще жить в состоянии депрессии, а Дьюк нашел верное средство - валиум. Отчим подсадил ее на таблетки. Потому, что тогда мама не сравнивала его с отцом и не обвиняла в слабости и беспомощности. Как по мне, он был конченым мудаком, возомнившим, что готовка полуфабрикатов спасет эту страну. Он был поваром и считал, что можно остаться без мозгов, но не еды. Дьюк был помешан на картошке фри, чизбургерах и тако. А еще любил хвастаться особыми блинчиками с арахисовой пастой и банановым вареньем. Но на этом все подвиги Дьюка заканчивались. Я знаю, что мама живет с ним из-за того, что тот хорошо готовит и трахается. И отчим тоже об этом знает. Он постоянно грызет маму, находит тысячу причин обвинить в том, что ему не дали патент на собственный бизнес. В очередной раз, и все из-за нее. Но честно? Дьюк - хитрожопый мудак, а правительство не любит, когда его пытаются поиметь сильнее, чем оно может дать. Тем более так открыто и тупо.
Они опять ругались. Дьюк обвинял ее в своих проблемах, а она говорила в ответ, что он сам виноват. Что не должен был требовать больше, чем давали. Что скоро у нас могут отобрать дом из-за его предыдущего долга. По правде говоря, этот придурок уже заложил наш дом, в обмен на открытие собственного дела. Лелеял мечту поднять сеть заведений быстрого питания от Дьюка Батлера, но его кинул компаньон. Соседний ресторан предложил людям больше и вкуснее, а мой психованный отчим перебил посуду на кухне, знатно разорившись. Возможно, он хороший повар, но дебил редкостный. Не умеет управлять людьми. А еще он никогда не выстраивал план работы, и все делал наскоками да вразнобой. Наша соседка миссис Уоллис считает его ущербным человеком, способным потерять и садового гнома, если его обхитрят и предложат деньги. Серьезно, пять баксов за несчастного Уицлипуцли?
Еще совсем недавно я слушал Ramones и читал историю Большой Депрессии. Я люблю историю, она показывает суть человеческого идиотизма на фоне якобы эволюции. И сколько бы техники не придумали, ошибки человечество совершало с удовольствием. Причем, умудряясь повторять тот же сценарий, меняя в нем лишь название и даты. Анна была со мной, играла со своими куклами. Периодически спрашивала, почему миссис Уоллис не любит нашего нового папу, и зачем мама на него кричит? Тогда я сделал музыку громче, пытаясь перекрыть их крики. У мамы они были протяжные и тонкие, а у Дьюка сиплые и надменные, словно весь мир ему знатно задолжал. Но все изменилось резко, когда я услышал глухой и сильный звук. Мой отчим славился неконтролируемой агрессией, хотя раньше дома и не проявлял ее. Сегодня сорвался. А я отчетливо знал, что подобное могло произойти, но не предотвратил. Отец говорил, что семья превыше всего. Ее нужно беречь, ценить и защищать. А потом его призвали, затем убили в Афганистане. Но то, чему он меня учил было чем-то священным и трепетным. У мамы была пушка. Отец ее когда-то приобрел для самозащиты. На тот случай, если его не будет дома, а нас захотят ограбить и все такое. Мы никогда ею не пользовались, иногда даже забывали о существовании оружия в доме. Сегодня вспомнили. Когда я понял, что в комнате родителей началась драка, попросил Анну не лезть и побежал на крики. Не помню, что тогда происходило в точности. Он держал ее за глотку, а мама пушку в руках. Мои родители при жизни отца никогда не ругались, я не был экспертом в таких делах, но чуть не обделался. Не знал, что хуже: если он ее задушит, или она продырявит ему грудину.
Я вмешался в скандал, вопреки советам всех психологов. Мы возились с Дьюком, пока мама пыталась подняться, громко рыдала. Моему отчиму удалось отобрать оружие у женщины, дав знатную затрещину. Собственно говоря, он долбанул ее головой о пол, тогда я и вмешался. В конечном счете, мы вывалились в коридор. Мама выползла следом и завизжала, как пожарная сирена. За ее спиной раздался тонкий голосок Анны, которая сообщила, что боится и описалась.
Я сказал Дьюку, чтоб он убирался из дома и ударил кулаком. Правда попал по уху. Пытаясь от меня отвязаться, мужик ответил ударом в живот и скинул меня. Тогда я пополз за пушкой, попутно пиная его ногой. А Дьюк говорил, что меня хреново воспитали, и мама сама виновата, что он был прав: мы убогие и жалкие, а он - бог. Еблан он, а не Бог! Так я ему и проворчал, снова пнув пяткой и схватив оружие. У меня ныли все кости и была прокушена губа. Болел живот, саднили костяшки на пальцах, но я не боялся его тогда. Не знаю, все говорят, что это адреналин. Но я думаю, что все сделал правильно. Сначала Дьюк ткнул в меня пальцем и прорычал, чтоб я убрал за девчонкой и скрылся вместе с ней с его глаз. Потом начал угрожать матери. And then I shot him.
Кажется вывихнул плечо, медленно сползая по стене. А где-то сбоку миссис Уоллис с удивлением проговорила:
- Господи Иисусе.
По моим щекам текли слезы. Я только, что прикончил своего отчима. Меня воротило и тряслись руки. Глотая истерично воздух, быстро заговорил:
- Миссис Уоллис, я. Он. Она. Мы. Я не хотел.
Обойдя меня, соседка всунула в руки сестры пирог и проговорила:
- Детка, отнеси на кухню, - затем обернулась, посмотрела на меня, потом на отчима и маму, - видать услышал Господь мои молитвы.
Я думал, что убил его. Правда. Но тот застонал и дернул ногой, начал ныть громче.
- Я. я.
- Все нормально, я вызову полицию, - обернувшись на вой Дьюка, она экспрессивно махнула рукой и резко добавила, - заткнись кретин, тебе всего лишь попали в задницу!
Уткнувшись головой в стену и шмыгая носом, тихо прошептал:
- Я целился в спину.
- Тогда ты знатно промазал, сынок. (may 23, 2010)

http://funkyimg.com/i/2w4r9.gif http://funkyimg.com/i/2w4ra.gif► Моя мама заявилась в церковь на прошлой неделе. Да-да. Внезапно так, переклинило. Она познакомилась с каким-то местным преподобным Домиником и вроде теперь должна помогать в церковном саду. Сказала, что святой отец открыл ей глаза и помог определиться. Мне кажется, она так просто боролась со своим одиночеством. Мама обещала, что падре Доминик придет к нам на ужин. И что я не слиняю к Портерам. (2010)
► Моя младшая сестра пропадала, а я ее скрупулёзно искал по ночам. Обычно приходилось ругаться с Анной и тащить за плечо домой. В такие ночи она оставалась у меня в автомастерской. Я спал в гамаке на чердаке, а она в моей комнате, …если, конечно, не сбегала опять. После того, как Портер однажды вытащил ее на плече из какого-то гаража и рявкнул от души, так что зассал я сам, сестра присмирела. Правда, возненавидела одного, но была привязана к Гриффину. Мне пришлось отправить ее к психологу, в то время, как наша мать обрезала венецианские розы в маленьком садике и все спрашивала (только неизвестно кого), когда Джеймс вернется из Афганистана. Она часто теряла связь с реальностью, но когда приходила в себя, была ласковой и больше не жгла еду на плите. (2017)

° 2 августа 2007 в округе Багран (Гильменд) в результате авиаудара, погиб мой отец. Для меня он всегда будет героем. Он был морским пехотинцем и отличным отцом;
° В 2009-м мама связалась с Дьюком в Литтл Роке. Ну а дальше вам известно. Через год я прострелил его задницу, когда тот избил маму;
° У Делайлы нет высшего образования. Она просто рано влюбилась, забеременела мной и удачно (как тогда казалось) вышла замуж. Мой отец и правда был героем. После его смерти она немного рехнулась. Совсем малость. И сейчас пытается вернуться к нормальной жизни. Больше не смешивает валиум с водкой;
° Странная, иногда инертная, порой сентиментальная. Она разговаривает с цветами и помогает в детском приюте или церкви  следить за садом.

пожелания

° Она нужна нам очень остро. У нас планируется серия эпизодов. Этим летом меня обвинили в покушении на человека. По мнению полиции преднамеренном. На деле - он совращал Анну и подсадил ее на наркоту. Мама нужна мне очень в этот сложный период. И ей предстоит взять себя в руки, стать сильной, как учил падре Доминик;
° Внешность и имя неизменны. Увы. Все прописано уже в игре. Размер поста, как и первое - второе - третье лицо меня волнуют меньше, чем характер сломленной, слегка флегматичной, но любящей женщины. Не делайте из нее истеричку. Нет, она далеко не такая. Скорее, молчаливая и покорная. Но сейчас может и выйти из себя, если затронуть нас - ее детей.

Отредактировано Darren Fisher (2017-12-09 01:55:47)

+1

17

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЯ БОЕВАЯ ПОДРУГА

имя и фамилия: имя на выбор; «Be - Be» *
внешность: Evan Rachel Wood **
родной город: как вашей душеньке будет угодно, но не Кливленд;
ориентация: лесбиянка (дайк) ***

http://funkyimg.com/i/2vQuo.gif

кратко о персонаже

Би-Би особенная. Она может быть леди, а может превратится и в суку, если ее вывести из себя. Это удавалось лишь Джанки. И вообщем-то, они имели сексуальный контакт однажды по накурке.
Би-Би из небогатой семьи, как и мы все. У нее не было шикарных туфель и платья на выпускном, ее родители вкалывали, чтобы прокормить нескольких детей. Девушка младший ребенок в семье.
В колледж поступила, но связалась с нами, и всё пошло коту под хвост.
Как и вся компания участвовала в потасовках в Портленде, вовремя предвыборной кампании Трампы. Является активисткой ЛГБТ - движения и вегетарианкой. Много курит и пьет кофе.
Планируется, что Би-Би приехала в Кливленд в средине июня, бросив родной город. Здесь могут быть любые причины. Подозреваю, что дело касалось непринятия ее семьей ориентации девушки. А может, были еще сопутствующие проблемы. На выбор. Но в июне она прикатила на старенькой тачке в нашу автомастерскую и теперь снова с нами.
http://funkyimg.com/i/2vQun.gif http://funkyimg.com/i/2vQum.gif°  В 2010-м, в год выпуска из старшей школы Кливленда, где мы обосновались после стресса, я познакомился с несколькими панками. Их родители держали автомастерскую, где я подрабатывал после школы. «Портер и Гриффин». Мы сошлись в музыкальных вкусах. Я называл Портера - Eager Beaver, а Гриффина – Junkie. Они меня прозвали – Zonked;
°  2011. И естественно, мы не подали документы в колледж. Не получили стипендии. Мы начали играть панк-рок. Собирались в той же мастерской по ночам. А потом сели в трейлер Джанки и начали колесить по штатам. В Аризоне к нам прилип Mike. Он здорово играл на ритм-гитаре. А в Небраске мы подцепили Be-Be. Она была нашим басистом. Би не просто Би. Точнее, тогда она реально была би. Но сейчас признала, что является лесбиянкой;
°  Я периодически возвращался домой. И хотя мама с Анной больше не жили в трейлере, но нам было тяжело. Вместе с друзьями мы работали, как могли. У каждого были свои причины «копаться в дерьме»;
° В конце 2015-ого мы задержались в Лос-Анджелесе. Откладывали деньги на собственное дело. Мы хотели улучшить автомастерскую «Портер и Гриффин». Сменить название на «Oi Polloi». Хотели расширить дело до автозаправки;
° 10-го ноября 2016-го. Мы были тогда уже в Портленде. После выборов Трампа многие вышли в протест на улицы. И мы были в их числе. Включая, Би-Би. Мы устраивали акцию против нового президента и фальсификации голосов. По правде говоря, «Oi Polloi» - мы являемся движением против дискриминации, в любом проявлении, против расизма и сексизма. Мы жгли голову Трампа из папье-маше, громили витрины и требовали услышать голос народа. И мы были не одни. Дело не в панках, а скорее в нашем праве высказывать свое мнение. Ведь когда прошел мирный митинг, нас не услышали. В конечном счете, нас с Миком и Бивером посадили на несколько суток. Би-Би отпустили, а Джанки попал в клинику двенадцатого числа, когда неизвестный открыл по нам огонь;
° Когда Джанки поправился, мы вернулись домой. Здесь нас ждали родители и автомастерская. Би-Би с нами попрощалась, но обещала не забывать. Мик женился. Бивер, Джанки и я все же испортили родительские мечты, и усовершенствовали «Oi Polloi». Как прежде, мы работаем днем в мастерской, а ночью иногда играем музыку. Мы не отщепенцы, хотя и они тоже. Уличные, революционные панки. Обычные люди;

пожелания

* Имя я не прописывал, только прозвище. Можете выбрать сами;
** Только Эван Рейчел Вуд. На мой взгляд она идеально подходит на роль такой героини;
*** Да. Девушка лесбиянка и не скрывает своей сексуальной ориентации;
1. Заявка изначально предполагалась в пару к одной подруге (вернее бывшей соседке по квартире) моей девушки, но вы можете прописывать свою историю;
2. Я пишу от первого лица, но абсолютно всеяден. Я не отношусь принципиально к размеру постов. Как угодно, цитаты или гифки. Просто не пропадайте и дышите этой историей. Развивайте персонажа и проникнитесь им, как это сделал я.

Отредактировано Darren Fisher (2017-12-09 02:06:18)

+1

18

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЯ ПЛЕМЯННИЦА

имя и фамилия: Аврора Шоу/Aurora Shaw (?) подлежит смене
внешность: Chloë Grace Moretz, Lily-Rose Depp
родной город: Кливленд
ориентация: вам оставляю
связь с вами: лс

http://s4.uploads.ru/lR2cK.gif
http://s0.uploads.ru/1mSW8.gif

кратко о персонаже

Твой отец зачал тебя в 14 лет. Мать же отпраздновала свой 16 день рождения в роддоме. Может быть, именно её возраст и спас тебя от смерти ещё в утробе. Конечно же, ни кто из них не собирался заводить семью. Брат Мелани жил в пансионате в то время, а его возлюбленная являлась четвёртым ребёнком в семье, ютившейся в крошечной квартирке над овощным.
Мама любила тебя и надеялась, что тебе будет лучше, в приёмной семье. Говорят, что младенцев легче пристроить. Как бы ни так. Тебе исполнилось два, когда ты впервые попала к непутёвым усыновителям. А потом снова, и снова. И дело было вовсе не в тебе. Жизнь закидывала тебя к совершенно некомпетентным людям. Они принимали неверные решения, о которых вскоре забывали, а тебе оставалось плакать в подушку, с безмолвным вопросом "за что они так со мной?".
Но ты уже и не вспомнишь, в какой раз тебя вернули в детский дом, когда пришла долгожданная эмоциональная тишина.
Отец твой не знал, что ты осталась жива, поэтому твой прадед так же оставался в неведении. Однако, правда, всё-таки раскрылась для деда, жаль только, что всего за несколько месяцев до смерти. К счастью, он успел вписать тебя в завещание. Которое и обнаружила твоя тётя Мел, разбирая документы. Это случилось в конце сентября 17 года.
Увидев твоё имя на бумаге, я ещё долго не верила своим глазам, сидела как идиотка прямо на полу перед коробками с документами. Да и потом я не представляла с чего начать. Загуглить адреса детских домов? Сразу поехать искать тебя, начав с ближайшего известного? Мне ещё в тот момент дико захотелось выпить, от подобных новостей дико разболелась голова. Сказать, что меня накрывала паника - ничего не сказать!
В итоге, спустя несколько дней, и потратив не мало нервов, я получила разрешение забрать тебя к себе. Родовой дом я продала, дабы оплатить счета. И какое-то время жила в собственной танцевальной студии.
По характеру, не смотря на сложную судьбу, я лично хотела бы тебя видеть весёлой девочкой. Правда тяжело сходящейся с незнакомцами, это не обговаривается даже. Может быть, присутствует и замкнутость, но в «своей тарелке» ты зажигалка. Любишь сарказм, иногда грубишь, но не со зла, в тебе бушует целая вселенная. Ты сгораешь от прикосновений к твоей душе. Тебе страшно подпустить кого-то близко, из-за того, что ты много раз теряла тех, кого могла бы полюбить в конечном итоге.
У нас будут не простые отношения. Полные страданий, ошибок и чувства вины; но в них будет и счастье воссоединения, в чём ты, конечно же, не захочешь признаватся.

пожелания

Будешь ты Хлоей или же Лили, я безумно тебя жду, моя малышка! Будем пытаться найти общий язык,
родная. Ну и ещё, не пугайся брать Лили из-за малого количества графики, обеспечим! *-*

Отредактировано Melanie Cohen (2017-12-20 17:41:30)

+2

19

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЯ ЗАНОЗА

имя и фамилия: пусть будет Изабелль Рэнделл
внешность: emeraude toubia
ориентация: наверное, все же гетеро, но решать вам
связь с вами: для начала лс

https://78.media.tumblr.com/4da2c212ac9e01ce3098dbd58477f9cf/tumblr_o6d79incjP1qly9gho8_250.gif

кратко о персонаже

упрямая, дерзкая, просто невозможная, папина любимица. Тебе позволено все на свете и ты об этом знаешь, ты была самой злой из всех, кто насмехался надо мной. Но ты в первую очередь бежишь ко мне, если что-то не ладиться в твоей жизни.
Ты умна, красива, конечно, имеешь замечательную фигуру (с нашей мамой сложно иначе), так же закончила Йель. Не слишком любишь мою бывшую жену, как и всех женщин, с которыми я когда-либо имел дело.
В детстве ты была для меня помехой, потом мы терпеть друг друга не могли. Затем дрались, я даже привязывал тебя к батарее. После просто откровенно ненавидили друг друга, в университете ты была единственной, кто знал о том, что когда-то я весил, как детеныш синего кита и манипулировала мной. Ты вообще очень любишь это занятие. Затем я стал встречаться с девушками и тебе это не нравилось, особенно та, на которой я женился. Ты единственная, кто была не против этого развода.
А еще ты считаешь меня своей собственностью, можешь завалиться ко мне посреди ночи, пьяная, выпихнуть меня с кровати и сказать, что тебе некуда пойти. Ты вечно попадаешь в неприятности и находишь не тех парней. А потом звонишь посреди ночи и просишь забрать тебя, плевав на мою работу.
Ты просто нн даешь мне жить, но вместе с этим ты мой самый близкий человек на планете. С кем еще можно валяться на диване, поедая мороженное и смотря концерт Queen по телеку?
Жду тебя, сестренка <3

пожелания

я хочу очень близких отношений, с ссорами и всем чем полагается. Приходи, а?

Отредактировано Barry Randell (2017-12-20 09:21:18)

+1

20

МЫ С ПАПОЙ ХОТИМ ТЕБЯ, ДОЧЕНЬКА

имя и фамилия: Виктория Свенссон
внешность: Angourie Rice
родной город: Рим, Италия
ориентация: на твоё усмотрение
связь с вами: для начала гостевая или лс

https://78.media.tumblr.com/483902eb42db7c3bff079a0c8077ff29/tumblr_obzqgcvS3A1vqbvcbo5_400.gif

кратко о персонаже

Моя маленькая девочка, ты родилась в солнечной Италии, но вряд ли её помнишь, мы почти сразу переехали в Штаты. Мы с папой любили тебя слишком сильно, именно поэтому ты у нас такая добрая и солнечная. Была, до развода. Это подкосило тебя так же, как и нас. Но решение было принято и мы с тобой переехали в Кливленд три года назад. Я знаю, что ты винишь меня во всём, ты закрылась от меня. Никогда не забуду, как ты мне сказала об этом в сердцах, когда мы ругались. Я пытаюсь наладить наши отношения, но переходный возраст лишь усложняет ситуацию, выстраивает стену между нами. С отцом ты видишься на каникулах, я знаю, что ты безумно по нему скучаешь. Но я верю и продолжаю стараться стать для тебя лучшей матерью. Надеюсь, что со временем ты впустишь меня обратно в свой мир.
Дополнение от папы: Я очень тебя люблю и стараюсь выполнять все твои пожелания и капризы, но ты так сильно напоминаешь Эйприл, что каждый раз  улыбаясь, это снова и снова разрывает сердце. Именно поэтому тебе кажется, что через тебя я пытаюсь наказать ту, которая разрушила нашу семью. Но даже так ты не прекращаешь попыток достучаться до меня.

пожелания

Мы с твоим папой очень ждём тебя. Внешность, имя и история неизменны. Полюбите нашу Викторию так же сильно, как любим её мы.

+3

21

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЯ ВЕРНАЯ ОРУЖЕНОСЕЦ

имя и фамилия: Эноа (Эну) Тафари
внешность: Whoopi Goldberg или удивите меня
родной город: любой
ориентация: любая
связь с вами: ЛС, гостевая, сигнальные огни

https://vignette.wikia.nocookie.net/thedescendants/images/7/7d/Whoopi-Goldberg-whoopi-goldberg-31581577-1919-2560.jpg/revision/latest/window-crop/width/200/x-offset/0/y-offset/256/window-width/1919/window-height/960?cb=20170726184457

кратко о персонаже

- Старшая медсестра всея медицинского центра.
- Позитивная. Заботливая. Дружелюбная до хамства, но сама крайне необидчива.
- Никто не смеет обижать медсестер. Никто. Ты как курица-наседка, а они твои птенчики.
- Твой юмор черный, как ты сама. Я не виноват, это твоя шутка. Ты вообще кладезь расистских шуток, окружающим даже неловко становится (смеяться? ужасаться? что делать то?!).
- Подкармливаешь врачей домашней едой. Выгоняешь меня и таких же трудоголиков с работы, когда засиживаемся, или тащишь на диван, если засыпаем за столом. У тебя нет своих детей, видимо, мы все их тебе заменяем.
- В гневе страшна, как языческий божок.
- Женщина, которую побаивается даже совет директоров. Я тоже иногда побаиваюсь, хоть и стараюсь не показывать вида.
- Серьезно, я видел, как ты скрутила двухметрового детину в бараний рог. Буквально.
- Я не знаю, чем ты там занималась в молодости, но ты умеешь разбирать калаш и знаешь, с чем смешать селитру, чтобы долбануло посильнее. Я это выяснил случайно во время одной из экспертиз, но я впечатлен.
- Твоя осведомленность в некоторых вопросов вообще весьма любопытна (прикинуть на глаз, под воздействием какого наркотика пациент? определить калибр по входному отверстию?), но ты о прошлом не распространяешься.
- Ты умудряешься совмещать в себе прожженый врачебный атеизм с тягой к мистификации. Ты всерьез убеждаешь меня, что в прошлой жизни я был котом и меня мумифицировали.
- Обожаю, когда ты мне ассистируешь. Профессионал до мозга костей. От тебя больше толку, чем от многих врачей.
- Ты одна из людей, кому можно меня трогать без разрешения, чем ты и пользуешься, реализуя свою привычку трепать и тискать окружающих по полной программе.
- Панически боишься пауков и это просто смешно. Ты хладнокровно голыми руками запихивала человеку обратно в живот кишки и стойкой от капельницы обезоруживала обдолбанного отморозка с травматом, но истошно визжишь завидя маленького восьмилапого паучонка на стене. Что с тобой не так, женщина?

пожелания

Будь крутой. Будь харизматичной. Будь очаровательной. Задай огня этому городу.

+2

22

Жду тебя, моя незаменимая помощница

имя и фамилия: На ваше усмотрение
внешность: Deborah Ann Woll
родной город: Норфолк (заменяемо на ваш вкус)
ориентация: не важно
связь с вами: гостевая, лс

http://s3.uploads.ru/rYiyx.gif

кратко о персонаже

Что я хочу видеть от вашей героини? В первую очередь персонажа, который вселяет веру и надежду, которая заряжает энергией. Так же хочется сразу сказать, что никакого интереса как к женщине к вам я не испытываю, к сожалению, мое сердце все так же принадлежит жене, пусть и бывшей. Вы верный друг и помощник, выполняя ту часть работы, с которой не справляется Микаэль, а именно организация встреч и различных вечеров, нахождение нужных контактов и спонсоров, так как вы очень легко сходитесь с людьми. Часто играете на том, что окружающие считают вас глупой и легкомысленной девушкой (ради этого вы даже пытались перекрашиваться в рыжий,чтобы казаться серьезнее, но после бросили это дело). Вы та, кто смог меня расшевелить после развода. Я оставляю на ваше усмотрение, что испытывает ваш персонаж ко мне, хотите безответную любовь, без проблем, хотите друзей, еще лучше, возможно изначально вы были как шпион, который собирался разузнать секреты успешного винодела, но после прониклись и не смогли предать. Так же года три мы жили в округе Виргиния, пока летом не переехали в Кливленд, где оказалось и живет моя жена с дочерью. Как сложатся ваши отношения, зависит от исходных данных. Но скажу одно, Эйприл очень не нравится, что я улыбаюсь, когда общаюсь с вами, это напоминает ей меня в молодости.

пожелания

Станьте ответственной помощницей, угрюмого бизнесмена, вдохните жизнь в персонажа. Будьте активной.

+4

23

подлежит редакции

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЯ ЛЮБИМАЯ

имя и фамилия: Veronica Cooper / Вероника Купер
внешность: Camila Mendes
связь с вами: гостевая, потом могу дать вк или скайп

http://78.media.tumblr.com/39e5093e459ffcbe24d1c1986a6d636f/tumblr_inline_ovtjtkNVUb1qlt39u_400.gif

кратко о персонаже

Наша первая встреча произошла в клубе. Признаюсь, ты зацепила меня с первого взгляда, и я решил подкатить к тебе в тот же миг. Разве что, ничего не получилось. Ты была с парнем, и в мою сторону даже не посмотрела.
Споткнувшись об стену, я не отступил, а лишь еще больше захотел добиться тебя.
Я нанял детектива и узнал о тебе много интересного. ФИО, сколько лет, где живешь, чем дышишь. Я так увлекся тобой, что забыл о своей работе, хотя в моем распоряжении сейчас находится клуб. Купил его случайно, потом хотел продать из-за его репутации не самой простой, а потом передумал.
Мне хотелось как-то привлечь твое внимание, но ты была так сильно увлечена своим парнем, что  я решил действовать. Дурацкие звонки по телефону, на которые ты отвечала, но в ответ лишь дышали в трубку. Фотографии в почтовом ящике, которые ты не выкладывала в общий доступ. Когда вечером шла домой, за тобой словно гнался кто-то. Ты начала бояться, поделилась переживаниями с парнем, но тот как-то серьезно все не воспринял. Сослался на то, что это чья-то злая шутка, а у тебя начинается паранойя. Ты сменила замки, стала закрываться на ночь на все замки, не знала, чего ожидать в следующий миг. Как итог, слишком частые ссоры с молодым человеком, и он тебя бросает. Лично или по телефону – решите сами.
Ты разочарована. Как-то возвращалась на машине откуда-то домой, и врезалась в крутую машину. Это была моя машина. Только с салона. Естественно, я тебя узнал, а вот ты – нет. Не знаю, на что ты там надеялась, но я выставил тебе счет за ремонт. Пригрозил судом. Деньги были огромными, и просто так простить тебя я не мог. Да и это была идеальная возможность привязать тебя к себе. Так мы бы могли видеться чаще. Я предложил тебе поработать на меня, но ты оказалась гордой. Сказала, что деньги будут. Я дал тебе три дня, хотя прекрасно понимал, что ты просто оттягивала неизбежный момент. Я знал, что семья у тебя далеко не богатая, и тазами тебе деньги брать просто было неоткуда. Поэтому я дал тебе свой номер телефона. Через три дня ты позвонила. Я назначил тебе встречу в том самом клубе, где мы встретились в первый раз.
Этот клуб только на первый взгляд был самым обычным. На деле, все было несколько иначе. В этом клубе был бар и танц-площадка, караоке клуб, а для вип клиентов были комнаты наслаждения, где последние могли привести свои самые развратные мечты в жизнь. Были те, кто оказывал услуги интим-характера за определенную плату. Были и такие комнаты, в которых своих тигриц клиент приковывал к кровати наручниками, и помогал получить наслаждения.
Когда ты явилась ко мне в клуб, я предложил тебе стать моей помощницей. Возможно, мы даже заключили договор (это обсудим).
Я вижу тебя явно не стервой и не девушкой с море амбиций. Просто поверь, такие заводят меня меньше всего. Ты милая, очень добрая девушка, хотя и пытаешься казаться гордой и неприступной, но выходит ли?
Не стану утверждать, что решил превратить твою жизнь в ад, потому что это не так. Ты мне понравилась, поэтому мне просто хотелось тебя испытать на прочность. Посмотреть, как ты станешь себя вести в той или иной ситуации.
Мне хотелось тебя смутить, но в то же время завлечь.
Когда я предложил тебе принимать вип-гостей и сопровождать до комнат утех, ты изначально согласилась, но когда тебе сказали одеть спец. костюм, в котором прикрыт был лишь низ, а верх был открыт (топлес), ты хотела было пойти на попятную. Заявилась ко мне в кабинет, сказав, что не проститутка, но разве я заставлял тебя ложиться под клиентов? Нет.
Впрочем, какие у тебя были варианты? Обращусь в суд и раздену тебя до нитки. А следом потянусь за твоей семьей, младшей сестренкой. Тебя это не устроило точно также, как и красоваться сиськами перед чужими мужланами и женщинами.
Мне так нравится, когда ты покрываешься краской, стесняешься. меня правда это заводит.
но посмотрим, может в будущем, ты уже не будешь стесняться всего этого, может сама будешь кайфовать и захочешь большего, чем быть просто работой....

пожелания

Это заявка в пару! Ищу человека, который не пропадет по-английски. 2-3 поста в неделю меня вполне устроят. Чаще - лучше, но совершенно необязательно.
О себе. Пишу посты от 1-го/2-го лица, 2-8 тыс. символов.
Если у тебя дофига работы, учебы, постоянные загрузы в реале и выходной раз в месяц - пройди мимо, пожалуйста. Давай не будем тратить время друг друга.
Ищу игрока, с которым будет интересно поиграть, пообщаться вне игры.

Отредактировано Robert King (2018-01-02 00:33:26)

+1

24

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕСТРЕНКА

имя и фамилия: на твое усмотрение, обсудим
внешность: elizabeth olsen
родной город: детройт
ориентация: гетеро/би
связь с вами: гостевая, лс, дальше всем обеспечу

http://sg.uploads.ru/YEZqz.gif

кратко о персонаже

Мы не знали друг друга до этого лета. Мы болтались по свету, земле и воде... Все так и было. Я понятия не имела, что на этой планете у меня есть человек, еще роднее чем мой старший брат. Даже родители были не в курсе, что ты выжила при родах. Врачебная ошибка, жуткое промедление и выжил только один плод. Так говорили Маргарет и Уильяму, безутешным родителям, потерявшим частичку души, частичку моей души. Когда я выросла мне так никто и не поведал эту страшную историю. До этого лета я ничего не знала. Пока не встретила на улице свою зеркальную копию. Может быть прически разные, цвет волос, повадки, но я не могла перепутать. В те далекие времена какие-то богачи нашли лазейку и вместо своей погибшей при родах дочери получили мою сестру. Поначалу наши отношения не клеились, мы отрицали друг друга как существующую человеческую единицу. Мы ужасно разные, нам сложно понять друг друга, но в какой-то момент мы поняли, что наше родство отрицать просто глупо. Мы нашли точки соприкосновения, начали замечать схожие черты, привычки. Ты сбежала от родителей, может быть не желая выходить замуж за названого отцом жениха, может быть почувствовав вкус свободы, которую я тебе показала. Мы работаем официантками в одном пабе, ты живешь в моей комнате. Но скоро ты всецело займешь мое место в этой стране. В прямом и переносном смысле слова. Помнишь Двое: я и моя тень? Так вот, благодаря нашей общей любви к математике ты станешь директором паба, будешь лучшей подругой моих друзей. А я, а я начну новую жизнь в Европе и длительные разговоры по скайпу у нас никто не отберет. Может быть когда-нибудь ты приедешь ко мне в гости и я устрою тебе римские каникулы?

пожелания

Эта внешность мне очень дорога, она очень популярна сейчас на форумах. Но мне хотелось бы, чтобы ты все же была моей сестрой. Историю можно переписывать как угодно, хотелось бы сохранить родство. Приходи, я в любом случае здесь, жду тебя и буду очень любить, холить, лелеять и наряжать.

+1

Вы здесь » Cleveland » Гостевая » хочу тебя [ж]