ЛУЧШИЙ ПОСТ
Чего мы хотим на самом деле? Чаще всего понимание подобного вопроса, а тем более осознанный ответ, приходит намного позже после того, как мы впервые задаем себе этот вопрос. Я не могу в полной мере от-
давать себе отчет в том, что могу, что я готова сама строить свою жизнь. Ну серьезно, кого я попытаюсь обмануть, когда скажу, что больше не нуждаюсь ни в чьей помощи? Ни моральной, ни материальной, ни физической.
Кливленд не зря зовется городом анархии. Тут ни один день не проходит без криминальных разборок и борьбы за место под солнцем. Здесь функционируют несколько мафиозных группировок, которые стремятся отхватить кусок поприбыльнее. В свете рассвета неподкупной полиции проворачивать крупные дела становится все сложнее и рискованнее. Взрыв, унесший жизни не последних людей в городе, наделал много шума. Кто виноват и кто отправится на тюремную койку? А главное, сможет ли полиция найти по настоящему виновного? Присоединяйся, выбирай свою сторону и верши анархию вместе с нами!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
» Liza » Danila » Michael
» Geraldine » Ophelia
» Matthew » Anna » Laura

Cleveland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cleveland » Гостевая » хочу тебя [м]

хочу тебя [м]

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ...

имя и фамилия: пишем вашу информацию
внешность: пишем вашу информацию
родной город: пишем вашу информацию
ориентация: пишем вашу информацию
связь с вами: пишем вашу информацию

http://placehold.it/350x100

кратко о персонаже

Описываем все сложности и радости ваших отношений, можете упомянуть о характере разыскиваемого персонажа, моменты из его биографии: детства, юности и взрослой жизни, всё, что касается становления ваших отношений или будет влиять на характер разыскиваемого персонажа. Пишите всё, что вам кажется важным, и необходимым упомянуть. 

пожелания

Здесь можете уточнить ваши пожелания к будущему игроку

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#573645]
[align=center][size=23][font=Zrnic Cyr][color=#cec4d5]ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ... [/color][/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=100% bgcolor=#573645 colspan=2][/td][/tr]
[tr valign=top]
[td width=60% bgcolor=#afaec8] 

[color=#573645][b]имя и фамилия:[/b][/color] пишем вашу информацию
[color=#573645][b]возраст:[/b][/color] пишем вашу информацию
[color=#573645][b]внешность:[/b][/color] пишем вашу информацию
[color=#573645][b]родной город:[/b][/color] пишем вашу информацию
[color=#573645][b]ориентация:[/b][/color] пишем вашу информацию
[color=#573645][b]связь с вами:[/b][/color] пишем вашу информацию
[/td]
[td width=40% bgcolor=#afaec8] [align=right][img]http://placehold.it/350x100[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr valign=top][td bgcolor=#697daa colspan=2][align=center][size=23][font=Zrnic Cyr][color=#cec4d5]кратко о персонаже[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr valign=top]
[td colspan=2 bgcolor=#cec4d5]
[size=11][font=Arial]
[align=center][color=#697daa]Описываем все сложности и радости ваших отношений, можете упомянуть о характере разыскиваемого персонажа, моменты из его биографии: детства, юности и взрослой жизни, всё, что касается становления ваших отношений или будет влиять на характер разыскиваемого персонажа. Пишите всё, что вам кажется важным, и необходимым упомянуть.  [/color][/align]
[/font][/size]
[/td]
[/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#697daa colspan=2][/td][/tr]
[tr valign=top][td bgcolor=#946852 colspan=2][align=center][size=23][font=Zrnic Cyr][color=#cec4d5]пожелания[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr valign=top][td colspan=2 bgcolor=#cec4d5]
[size=11][font=Arial]
[align=center][color=#946852]Здесь можете уточнить ваши пожелания к будущему игроку[/color][/align]
[/font][/size]
[/td]
[/tr]
[tr valign=top][td bgcolor=#946852 colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

2

я хочу тебя, мой братец-шило-в-попе

http://s6.uploads.ru/t/UHgq8.gif

имя и фамилия: Dominic Lander / Доминик Лэндер
внешность: cam gigandet (обсуждаемо)
профессия: тренер по боксу
ориентация: гетеро
связь с вами: гостевая - лс - ася

кратко о персонаже

Один из моих горячо любимых братцев. Нас в семье пятеро, ты второй по старшинству. Неадекватный, как и мы все. Ты всегда любил спорт, бокс был твоей отдушиной, туда можно было выплеснуть всю твою энергию, весь гнев.
Немного о Доме из анкеты: Следующим, чуть больше чем через год родился второй сорванец - Доминик, сейчас являющийся тренером по боксу в Филадельфии. Этот же белоснежный мальчик полная противоположность своего старшего брата: где кипишь - там Дом, где крики, ор, возня - там Дом. Причём он и являлся причиной всех этих неразберих, любитель не только понаблюдать, но и поучаствовать. Мальчик с большим шилом в жопе. (...) Если Миша и Дом, будучи постарше и вроде как поумнее, относились к ней более-менее снисходительно, то два близнеца не давали ей покоя. (..) Учителя в школе проклинали семейство Лэндер за плодовитость, если Майкл был прилежным учеником, то Дом поставил рекорд по поломке школьного имущества, а близнецы довели ни одну учительницу до нервного срыва. Но с приходом Джерри все вздохнули спокойно - "девочка, с ней не может быть таких же проблем". И в чём-то они были правы, она была сдержанной, как Миша, но едкой на словцо, как Дом, а безумство близнецов отражалось в её глазах, словах и идеях. (..) Доминик пошёл в секцию борьбы и там же оставлял весь свой гнев, Дамьян заинтересовался архитектурой, а Самюэль перенял аналитический склад ума отца и погрузился в физику, Джеральдин же открыла для себя мир красок и холстов, мир искусства потянул её за собой в удивительный мир. Когда ей исполнилось 15, братья на заработанные деньги переделали сарай на заднем дворе в мастерскую для их маленькой сестрёнки. Наверное к тому времени уже каждый понял для себя, что она в какой-то степени была главной женщиной их жизни, после матери, конечно же, и что в их обязанность входить оберегать её и всегда быть рядом. Это уважение пытался им привить их отец, но в основном Джер заработала его сама, ведь она нашла подход к каждому брату, для каждого стала "незаменимым" другом. Она сблизила всех четверых благодаря своему умению тонко чувствовать людей и слушать, очень ценные качества. (..) Без Доминика ныло сердце и в доме стало слишком спокойно.
У нас любящая семья, но все разъехались по разным городам, штатам. Доминик несколько лет работал в Филадельфии, но в 2017 после лета он решил переехать к сестрёнке в Кливленд и попытать своё счастье здесь. Вот только Джер живёт со своей бывшей одноклассницей, с Беллатрисой, которая является так же его бывшей. Что-то у них там не сложилось, или они из-за чего -то разругались, в общем, они никогда это не обсуждали. Поэтому жить в первое время втроём будет очень "весело".

пожелания

Невероятно жду одного из своих братьев, остальных не планирую вводить в игру. Но Доминика очень уж хочется, тем более Джиганде просто невероятен. Я и Бэлла очень ждём его к нам в игру :) Вы придёте сразу и к сестре и к бывшей, что у вас там были за отношения и их будущее в Кливленде обсудите уже сами по лс. От меня же невероятная любовь, море печенюшек, куча игр и вдохновения. Хочу любить) Так что найдись и мы всё обсудим.

Отредактировано Geraldine Lander (2017-09-10 17:03:11)

+2

3

Я хочу тебя, мой наставник

http://s015.radikal.ru/i332/1708/ed/4fd47c4cea7e.gif

имя и фамилия: на ваш выбор, но с фамилией Лектор это будет прекрасно
внешность:  Anthony Hopkins
профессия: бывший владелец отеля/наблюдатель
ориентация: не важно
связь с вами: лс/аська

кратко о персонаже

На самом деле спонтанное решение, ты можешь быть отошедшим от дел владельцем отеля для наемников, теперь все бразды правления передал сыну, ты заменил мне отца, часто помогаешь советом, выслушиваешь мои проблемы, а может тебя послали побыть наблюдателем в Кливленде, так как слишком активно развивается криминал в этом городке и боссам в Европе интересно, что происходит. Или ты просто связующее звено между бандитскими группировками в городе, этакая Швейцария, которая держит нейтралитет и следит за выполнением сделок. Идей много, может и у тебя будут свои предложения, всегда открыт для обсуждения. Главное хочу видеть Хопкинса.

пожелания

Хотя бы прийти и не пропасть, остальное не столь важно.

Отредактировано John Wick (2017-09-14 12:10:29)

+2

4

я хочу тебя, мой бывший лучший друг

http://sa.uploads.ru/TIVb0.gifhttp://s9.uploads.ru/cUVqF.gifhttp://sf.uploads.ru/ijvb5.gif

имя и фамилия: Dean-Dan Дин-Дэн | Jean Джин, к примеру. Можно своё.
внешность: был Дэйн ДеХаан|Dane DeHaan. да всплыл.хд Калеб Лэндри Джонс, Антон Ельчин, Бойд Холбрук(придержан по этой заявке). Любая ваша, подходящая под возраст, обсуждаема.
профессия: член группировки "альфа" (оружие)* (тоже к примеру, может вы в другую сферу хотите податься), так же он был барменом в ресторане моего отца, до того как пропал.
ориентация: вы сами вольны решать
связь с вами: через гостевую, аська - 685233372

кратко о персонаже

Привет, будем знакомы! Меня зовут Офелия Вейн и у меня диссоциативное расстройство идентичности. Если покороче, то ты школьный друг моего погибшего брата. Ему было девять, мне пять, когда нас похитили. Он помог мне сбежать, но сам к сожалению, а может и к счастью (в какой-то мере), был убит. Я почему так говорю... ведь мне даже и в голову не может прийти, что тот урод делал с ним.
Странное сочетание бывший лучший друг? Я соглашусь.
Помню как ты подошёл ко мне в школе, это был мой "официальный" первый день. Я не узнала тебя. Ты улыбнулся и просто поздоровался, тогда уже будучи в третьем классе; я в свою очередь первогодка, так гордилась, что знакома со старшим.
И я не знаю как, но пару раз проводив меня домой, ты стал моим другом. Не знаю, что ты чувствовал, мы так ни разу и не поговорили о смерти Триса, но я знала, что ты понимаешь меня. Кажется... девять и пять, ерунда, однако мы с тобой уже тогда были слишком взрослыми. Годы шли, мы взрослели, и мой первый поцелуй... да, это так глупо было. Я помню как с тобой, потом долго смеялась, мол как же это может кому либо нравиться.
Игры, ночёвки друг у друга.
Ты всегда мог завалиться ко мне в комнату, пробравшись через окно, развалиться на кровати в своих грязных шмотках бесцеремонно меня разбудить. Притащить и поджечь прямо в доме косяк, раздражать моих родителей звоном бутылок стоя под окнами. Сколько бы я тебя не одёргивала, ты не боялся никому перечить.
А мне кажется боялись запрещать эту дружбу.
Я никогда не злилась на тебя. Я никогда не обижалась, знаешь, наши отношения, я думаю будь жив Тристан, у нас были бы именно такие отношения. Нет, я не сравниваю, никогда и мысли не возникало, но ты мне как брат.
Это всё было тогда, ещё год назад, а потом ты пропал из моей жизни, так надолго. Дни сложились в недели, недели в месяца, я теряла возможность дышать, всякий раз, когда звонил телефон.
И вот ты вернулся. А вернувшись, стал тем, кого я никогда не знала. Тяжёлые наркотики, алкоголь, ты даже взбудоражил Триса, мою вторую личность, мы долго беседовали, но я держалась поодаль. Ты не на шутку меня пугал, своим поведением, рассказывал о новой работе и оружии. А когда я предположила, что стоит положить тебя в клинику и рассказать обо всём полиции, ты направил пушку на меня.
Вот она черта. Я знаю, что не ты за неё шагнул и я хочу бороться за тебя. Ты позволишь?

пожелания

Только умоляю, не бросайте меня. Одно дело переоценить себя и потом честно признаться, это я пойму. Но если вы уйдёте по английски, я умру. Лучше вообще, если вы так хоть раз делали, идите своей дорогой.
Пишу от 3к. Раз в неделю точно, если нет сильной нагрузки. Первое, третье лицо. С пунктуацией в контрах.

Отредактировано Ophelia Vayne (2017-08-22 20:38:31)

+3

5

я хочу тебя, мой кхал дрого

http://sd.uploads.ru/6ygaw.gif

имя и фамилия: Jason (или на ваш выбор)
внешность: Jason Momoa
профессия: на ваш выбор
связь с вами: гостевая, лс, а потом поделюсь скайпом

кратко о персонаже

Мой прекрасный Джейсон...лучший друг, моя защита, мой уголок спокойствия и умиротворения, моя любовь. Я знаю, ты тоже очень меня любишь, хоть и говорил мне об этом всего раз, но, прости, пока боюсь ответить тебе взаимностью. Ты слишком дорог мне, что бы потерять из за какой то моей глупости. Мы вместе так давно. Ты помнишь, лет пять назад? Ты спас меня от очередной моей глупой прогулки по тёмным переулкам после ночи на работе в клубе. Без тебя бы я пропала. А после, и по сей день ты все так же вытаскиваешь меня из проблем. Я всегда слушаю твои совета, пусть даже не всегда делаю так как ты говоришь. Ты часто хмуришься, редко показываешь свои эмоции. Такой суровый к окружающим и такой добрый и нежный ко мне. Я тебя знаю разным, смелым, грозным, веселым, грустным. Все оттенки твоей палитры. Ты такой особенный для меня. Ты так много времени посвящаешь мне. Часто занимаешься в зале, любишь бокс и мотоциклы, а ночью часто ходишь на мои выступления. Иногда тебе придется быть моим телохранителем, но, мне кажется, тебе это очень нравится, так ты точно уверен что со мной все в порядке. Да и мне спокойнее, за твоей большой мужской спиной, мне спокойно как никогда.
Никак не могу понять, как только ты терпишь мой скверный характер и выходки?
Обо всем остальном ты сам поведаешь миру, не хочу забегать вперёд. Ведь я так люблю слушать твой голос.

пожелания

все моменты обсуждаемы, просто приходи и без игры и любви ты не останешься.

Отредактировано Adel Edison (2017-12-17 11:16:02)

+2

6

я хочу тебя, мой брат

http://s9.uploads.ru/G0AIe.gif

имя и фамилия: Klaus Richter | Marcus Redford [Jim Moriarty]
внешность: Andrew Scott
профессия: криминальный гений, и что-то еще по вкусу
ориентация: гетеро/гомо (решим по ходу дела инцест ведь дело семейное)
связь с вами: гостевая, личка, там определимся как удобней

кратко о персонаже

Мой родной старший брат, моя плоть и кровь, тот кто может заставить меня заплакать, уколов так больно, как только может родной человек. Мы родились в Мюнхене, выросли там, но не вписывались ни в одно из обществ того времени. Ты был тем кто поддерживал меня, потому что видел - мы одно целое. Настолько похожи что кажется можем продолжать фразы друг друга. Когда то в детстве, мы поклялись что никогда не будем пытаться играть друг с другом в те игры, что устраивали окружающим. Годы шли, игры становились более изощренными и жестокими. Мы были друг другу лучшими друзьями, ведь нас никто не понимал, родители, эх... как не старались, так и не смогли. Ты выпорхнул из семейного гнезда раньше меня, ну, чуточку раньше, потому что как и я, не совсем был уверен где твое место в этом мире головоломок. Я долго ничего не слышала о тебе, пока мы не встретились уже взрослыми, теми кто мы есть. Тогда то и родились "Мориарти". Джим и Джейми, стали верхушкой айсберга готового потопить весь мир, превозносясь над всеми этими бедолагами, что не способны нас обыграть. Мы решили что никто никогда не узнает кто есть "Мориарти". Безликий кукловод, паук что плетет паутину простирающуюся на все материки и страны. И вот, спустя столько лет, то тут, то там, звучит наше имя и никто не понимает, как можно быть одновременно в разных местах. Может это банда или культ? Им и невдомек что все куда проще. Поделить с братом целый мир, денег и игр на всех хватит. Но постой братец, это моя игрушка, не смей ее трогать. Ты всегда говорил что люди, как головоломки, чаще всего простые и скучные. Я же утверждала что все люди - это игры, так какого черта ты приперся в мою песочницу и пытаешься все испортить?

пожелания

Жду активного, идейного, а главное не банального аки квадрат игрока. Да, образ известный, мы видели его в сериале, но! прошу, не надо гнать под копирку, внесите свою лепту. Все подробности и задумки, расскажу лично, главное ваше желание. Для вдохновения даже оставлю видео, мало ли. Что я еще могу сказать... приходи братец, будет весело

Отредактировано Selina Du Maurier (2017-12-21 17:35:11)

+4

7

я просто тебя хочу

https://media.giphy.com/media/YICalLOqqpZmw/giphy.gif

имя и фамилия: Roger Mallon | Роджер Маллон
внешность: Oscar Isaac (обсуждаемо)
профессия: основатель брендингового агентства
связь с вами: для начала гостевая или лс

кратко о персонаже

ost: depeche mode - soothe my soul
Роджер был рожден третьим и последним сыном, рос в достатке. Всегда мало придавал значение семейному ресторанному бизнесу, пускай и отец пытался привлечь к подсчету прибыли или самому выигрышному составу пасты всех своих детей. Самый младший, он был маминым любимчиком, более интересуясь ее прошлой карьерой в рекламном агентстве, нежели сортами пармезана. И, с ее благословения, пошел по стопам матери, закончив университет по специальности реклама и пиар.
В молодости был довольно ветреным и беспечным, но с возрастом остепенился. Женился, правда, брак не принес ему счастья, за исключением сына.
Попрактиковавшись в рекламном агентстве на должности копирайтера, Роджер, после нескольких стычек с клиентами за свои идеи, понял, что он, в силу самобытного характера, не готов работать на кого-то другого и должен основать свое собственное дело. Впрочем, с рекламой он тоже решил завязать. Ему претила мысль, что рекламу нужно додумывать уже к сложенной концепции бренда, словно дожевывая то, что не смогли придумать до него. Потому он нацелился стать первым в пищевой цепочке. Не без труда, одолжив денег у отца, он потом и кровью добивался своего места под солнцем. Первые годы давались ему нелегко, но в скоре, сколотив команду надежных сотрудников, Маллон заслужил лавры и почести.
Роджер Маллон - натура творческая и эмоциональная, вместе с тем, он давно вышел из возраста, когда разрешал себе выходить из себя на пустом месте. С каждым годом он учит себя быть более терпимым и выносливым, пока на его пути не встает очередная вертихвостка, что выбивает пол из-под его ног. Его романы всегда заканчиваются печально: по разным причинам, он остается один в компании бутылки виски, а с утра снова думает о работе, проживая историю заново.

пожелания

Мы встретились в тот момент, когда я успела окончательно полюбить деньги, а ты залечивал раны от последней интрижки. Я была прямолинейна, ты - в похмелье. Ты показался мне напыщенным индюком, а я тебе - законченной стервой. В этот момент наши звезды на небе сошлись. Но тебе все равно предстояло завершить проект, ведь я обещала хороший гонорар. А мне некуда было идти, ведь твое агентство было лучшим в городе, да и в близлежащих штатах. Нам пришлось сбавить обороты и попытаться найти общий язык... Только посмотри, как мы в этом преуспели!
Мне нужен игрок, который не пропадет после подачи анкеты. Я готова обсуждать роль и персонажа часами, дабы мы пришли к общему согласию. Роджер - это мужчина с большей буквы М. Он страстный, авантюрный и решительный. Потому мне хотелось бы видеть отблески заявки и в персонаже.
Про себя могу сказать, что не отличаюсь спидпостингом, пишу до 3 постов в неделю, но это не значит, что я не появляюсь в сети вовсе.
Богатый опыт игры, посты 3,5 - 5к. Пишу от первого и третьего лица, последнее предпочтительнее.
Приходи и мы найдем того, кто из нас прав, а кто виноват!

+2

8

я ищу тебя, мой друг и коллега

http://s019.radikal.ru/i609/1710/4f/b941bda0acdc.gif

имя и фамилия: Steven (вообще не принципиально)
внешность: Colin O'Donoghue (менябельно)
профессия: stand-up комик
связь с вами: гостевая

кратко о персонаже

Не буду много здесь расписывать, так как всё оставляю на откуп будущему игроку. Укажу лишь важные для меня детали.
Стивен (пока буду называть его так) давно и серьезно занимается стэндапом. Известен в этой среде в Кливледне, имеет своих поклонников и почитателей. Превратил стэндап в основной источник дохода, хотя имеет образование в совершенно другой области (в какой именно, можете придумать сами, но, полагаю, что это что-то не связанное с творчеством).
Изначально Стивен и Данила не переваривали друг друга, так как были прямыми конкурентами, а кушать хотелось обоим. К тому же, Стиву совсем не нравилось, что его хлеб отбирает какой-то русский. Но со временем Данила и Стивен подружились, перестали делить славу и женщин и даже сделали совместное stand-up шоу.
Сейчас оба являются постоянными участниками stand-up программы, которая бывает по пятницам в пабе "Ja, ja, natürlich". Стивен, как и Данила, мечтает свалить из Кливленда и попасть на большую сцену в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе.
Сейчас в Кливленде находится в прошлом популярный стэндапер, а ныне продюсер Хэнк Гордон, который ищет таланты для своего нового stand-up шоу. И Стивен, и Данила рассчитывают попасть на шоу к Хэнку, так как это реальная возможность прославиться на всю страну. Только не приведет ли это к концу дружбы?..
Всё остальное я оставляю на вашу фантазию. Он может быть женат или холост, иметь детей или не иметь их. В общем, всё, что пожелаете.

пожелания

Никаких особенных пожеланий не будет. Адекватность и наличие чувства юмора приветствуются. Всё же это роль stand-up комика.

+1

9

я жду тебя, бро

http://78.media.tumblr.com/e731bc760b31ad2ac56b7ec9b619a239/tumblr_inline_mp0nubp4pt1qz4rgp.gif

имя и фамилия: абсолютно на ваш выбор
внешность: robert pattinson (менябельно по критерию "чем распиздяистее - тем лучше")
профессия: тоже на ваш выбор, но две идеи представлю ниже
связь с вами: в лс всё дам

кратко о персонаже

собственно, что нас связывает?
дружба.
крепкая такая и долгая. из разряда тех, что начинаются внезапно, но продолжаются до скончания веков.
вам знакомо понятие soulmates? вот такими ублюдками нас можно назвать без преувеличения. у нас могут быть абсолютно разные интересы, но взгляд на жизнь, её восприятие - схожи. реалисты до мозга костей и похуистичны ко всему окружающему. на соседней улице началась война? и похуй. "выдвину стул в центр комнаты, сяду, выровнив спину, и демонстративно раскурю сигару, пока соседние дома, один за другим, будут взрываться вокруг, а затем взрывная волна достигнет моего и погребёт меня под обломками осыпавшихся стен."
мы, допустим, учились в одном классе, начиная с самых ранних лет. и росли, не поддаваясь чужим провокациям. ходили начищать морды тем, кто обижал мою сестру. я тебя не просил, но ты всегда вызывался. потому что друзья, всегда друг за друга горой и поддержка - это первое слово в нашем "революционном" лозунге.
знакомство можно обсудить потом вместе, но само содержание дружбы, думаю, без слов понятно. это не то, что называется "совершил косяк? ну нахуй тогда тебя, я пошёл другого друга искать". мы с тобой завязли по самые гланды, из этого просто так не выберешься, чувак. возможно в 11 лет мы клялись на крови, возможно в 14 мы дрались за девчонку, которая понравилась обоим, а та, в итоге, ушла вообще к третьему, возможно мы вместе в 17 лет впервые обдолбались кокаином в подвале одного из домов и словили такого барабашку, что, пересравшись, поклялись больше никогда этой хуйни не пробовать.
возможно мы делали немало плохого: кидали тёлок со свиданиями, жёстко кого-то разыгрывали, и ломали окна в школе. кто знает, что было?
и возможно даже перебравшись в кливленд мы живём по соседству, часто захаживая друг к другу в гости и отрываемся по-старинке на выходных.
[float=left]http://78.media.tumblr.com/b83e7c10eee4ae9c692a51a3c1995e7d/tumblr_inline_mp0o02ojsb1qz4rgp.gif[/float] нашей дружбе сто лет в обед исполнилось. мои родители воспринимают тебя не иначе как родного сына, аналогично и твои - меня. даже моя сестра настолько привыкла к тебе, что не стесняется обсуждать все самые интимные подробности своей личной жизни (ну, как вариант хд).
в общем и целом, думаю всё предельно ясно с нашими отношениями.
вашу историю вы в праве полностью придумать сами, но у меня есть пара предложений. прислушаться к ним или отказаться - ваше дело, я ни капли не обижусь.
первый образ, что возникает в моей голове - единственный сын главы города Мэнсфилд (я там родился, соответственно и вы) или любого политического лидера. семья богата и вкладывает в любимое чадо много денег, отправляя во всевозможные дорогущие секции, кружки и прочие внеклассные занятия, нанимая репетиторов, дабы предоставить ребенку всестороннее образование (прямо как володька ульянов завещал). а в ответ сын плюёт на родителей с высокой колокольни. нет, ты не выскочка, не бунтарь, и лидером тебя не назовёшь.
[float=right]http://78.media.tumblr.com/377e2be4261c3560fdb56b94511e995d/tumblr_mm71bfHbXl1qbnvlgo8_r1_250.gif[/float] ты просто.. обычный парень, с совершенно адекватной самооценкой, которому просто нахуй не сдалось занимать своё свободное время тем, что тебе попросту не нравится. в ответ родители называют тебя неблагодарным, а отец утверждает, что ты - гнилое семя в их семье, ведь политику ты не переносишь на дух, а значит никакой речи о продолжении семейной профессии идти не может.
ты просто много куришь и пьешь (впрочем мы вместе это делаем). хочешь заниматься чем-то таким же простым как и ты сам. тут уже на ваш выбор. может это ручной труд, волонтерство, творчество.
чем обернулись отношения с родителями, как переехал в Кливленд - придумаете намного лучше меня.
а вот и второй образ подъехал. ты адвокат как и я, допустим. мы учились всегда вместе и работаем на данный момент тоже вместе (либо в одном городе). ты с детства был золотым мальчиком - сын богатых родителей, который всегда пользовался всеми благами ими предоставляемыми. в меру эгоистичен, самоуверенный, умеешь заговорить любого и предпочитаешь сглаживать все конфликты широкой улыбкой и утешительными словами. избалован, но тем не менее, знаешь, что такое дружба и честь. дамский угодник, нередко любишь хвастать своими успехами на любовном поприще. любишь читать историческую эротику, порно на экране телевизора играет у тебя на фоне. также любишь антиквар и не без удовольствия собираешь некоторые особенно интересные вещицы.
в целом как-то так. смотрите, выбирайте, придумывайте что-то своё, миксуйте и приходите.

пожелания

прямо таки особенных пожеланий нет, кроме того, что хотелось бы найти увлеченного игрока уважающего само понятие игры на ролевых. быстрых игроков не ищу, я и сам дикий тормоз. огромных постов тоже не требую - сам пишу от 3К до 7К и выше в зависимости от... всего хд
хотелось бы общаться с игроком вне ролевой, ибо я вообще не вижу как можно играть крепкую мужицкую дружбу с кем-то, не перекидываясь даже парой слов за пределами игры. так что неважно: флуд, лс, вк или аська, я буду очень рад побалаболить.
игру тоже найдете. серьёзно, я вот вроде пришел недавно, а уже 8 эпизодов, хотя планировал максимум 3 завести. и такие проблемы не только у меня)
на ролевой также есть моя сестра, кстати. и отец. и... кого только тут нет. в общем, приходите, вас полюбят)

Отредактировано Matthew Goodrum (2017-10-23 01:15:43)

+4

10

я хочу тебя, так что приходи

http://pa1.narvii.com/5868/16145c90e7bd2bb8c8d3244203d317c6631cb3e4_hq.gif

имя и фамилия: на ваше усмотрение, предположим, Трой или более арабское имя
внешность: Рами Малек | Rami Malek
профессия: наркоторговец, владелец продуктового магазина
связь с вами: лс, дальше вк

кратко о персонаже

У тебя глаза - две бездонные ямы. У тебя смех разрушает любые преграды. У тебя нервы, как натянутая тетива. У тебя на всё есть решение и ответ, у тебя на всё "заживём без бед". У тебя тяжесть и скверный юмор. От тебя за версту веет отчуждённостью и запалом. Против тебя не выдержат семеро тварей. Только я стою, как солдат оловянный. У тебя есть ещё коньяк, две сигары и скверный кот, что ложится в ноги, а потом кусает и кожу рвёт. Прям как ты, понимаешь? У тебя словно нет проблем, хотя ты просто захлёбываешься молчаливо и одиноко. У тебя железный кулак, ну а слово твоё - как удар ножа. В общем, порою, да, ты сводишь меня с ума.
Я не знаю о том, что было у тебя до меня. Собственно, меня не волнует и то, что будет с тобой потом. Ты - тот, кем движет нужда, с самого детства и, пожалуй, до дешевого деревянного гроба. Ты торгуешь наркотиками и думаешь, что во всем виноваты "они" - кто они, чёрт побери, не поясняется. Ты думаешь, будто знаешь, чего хочешь и как дальше жить. Как же глухо ты заблуждаешься.
Ты торгуешь наркотиками и ненавидишь фальшь. Ты говоришь, что тебе плевать на других, но на праздники всегда приезжаешь к родной бабуле. Ты боишься терять людей, но относишься к ним с поразительным пофигизмом. Ты весь соткан из парадоксов, из двоякости и ошибок. Я хотела бы распустить тебя и посмотреть, что внутри, но у меня у самой каждый орган почти что наружу. И в тебе я вижу ту же самую пустоту, что и в себе, хоть ты и скрываешь её намного лучше...

пожелания

Играйте, не пропадайте, не берите, чтобы потом играть только с другими игроками.

Отредактировано Laura Woodly (2017-10-23 19:06:21)

+4

11

я хочу тебя, мой сводный брат

http://78.media.tumblr.com/7fdc26fb7ba9d17f16215c40c361b7aa/tumblr_onmgjymdvL1qzucdqo4_250.gif

имя и фамилия: Шон или Кэвин Berkhard
внешность: K/J Apa
профессия: ученик старшей школы
ориентация: ваш выбор
связь с вами: Лс.ася

кратко о персонаже

Хоть человеческая жизнь дороже всего на свете,
но мы всегда поступаем так, словно в мире существует
нечто еще более ценное, чем человеческая жизнь... Но что?

В тот день, когда Грэйс переступит порог. Будет шумно. Полиция, репортеры. Все будут ночевать под дверьми дома. Она снова превратит его жизнь в ад. Очередной раз разрушит и так уничтоженное ею. Врачи попросят твоих родителей сойтись на время. Несмотря на то, что им сложно даже на рождество побыть без ссор. Ведь они подадут на развод через три мучительных года после исчезновения Октавии. Расследования, обвинения, суды. Сыграли свою роль. В то время как ты рос при скандалах, недомолвках матери и отца, излишнего внимания соседей с подозрениями в самом тяжком.
Когда ты пошел в школу каждый смотрел с укором. Излишне обращал внимания на тебя, лишь потому что подозревал, что твои родители убили приемного ребенка. Это давление, перерастающее в злость, ненависть и пустоту. Затем развод. Мать просто уедет. Соберет вещи и уедет. Отец уйдет с NASA забросит свое хобби и будет работать  офисе. Мать будет жить в другом штате с другой семьей. И все из-за Грэйс. Из-за того что она исчезла, твоя жизнь была разрушена. Ты мог иметь прекрасную семью, если бы ее не взяли с приюта за пару лет до твоего рождения. Кажется, во всем виновата она. А кто еще?  И теперь спустя пятнадцать лет, когда в твоей жизни куча терок в старшей школе. Тренер не понимает твоих проблем. Учителя зануды. Друзья подстрекают быть круче. Отец любитель виски. Октавия решила таки вернуться в вашу жизнь спустя столько лет, чтобы все  снова перевернуть с ног на голову. Теперь мы снова дружная семья, ради Грэйс. Интересно насколько тебя хватит и хватит ли вообще?

Ты ищешь смысла в жизни; но единственный ее
смысл в том, чтобы ты наконец сбылся.

пожелания

Приходи братик. Будет весело. Ненавидеть или же принять Грэйс решать тебе.
Посты хотябы раз в неделю.

Отредактировано Octavia Berkhard (2017-10-28 18:20:29)

+1

12

я хочу тебя, мой Ватсон лечащий врач

http://78.media.tumblr.com/8e0fefb1cae5c15cfc8293827e89df4e/tumblr_n10hafmQaH1rm50v4o10_r3_250.gif

имя и фамилия: на ваше усмотрение
внешность: Martin Freeman
профессия: врач
ориентация: на Ваше усмотрение
связь с вами: ЛС и гостевая

кратко о персонаже

Родился в США, в обычной семье хирурга и акушерки, с детства был окружен заботой и любовью родителей и старшей сестры. Еще в возрасте младшей школы хотел искренне помогать людям, когда им было плохо, постоянно крутился возле матери, прося его научить, также перевязывать раны или лечить синяки. Тащил в дом всех бездомных животных, тех у кого перебита лапка, или сломано крыло. Родители лишь улыбались и со снисхождением относились у такому увлечению сына, не думая, что это перерастет во что серьезное, но тем не менее переросло. Закончив школу ты поступил на медицинский факультет университета, на кафедру терапии, тем самым продолжив династию врачей в семье, потом грянул Афганистан, и тебя забрали полевым медиком. Понасмотревшись на войне ужасов всяких, ты вернулся в родной город, по мобилизации, отхватив пулю в плечо, награжденный армейской пенсией и психосоматической болью. Трость в руках ограничивала движение, желание жить и тем более в одиночку. Устроившись в местную, поликлиннику доктором ночной смены, ты постепенно пытаешься наладить свой быт, стараясь жить без нехватки адреналина, пока в одну из смен к тебе не привозят одного очень странного пациента.

пожелания

Самое главное пожелание - это, чтобы Вы пришли и задержались тут надолго. По поводу постов здесь - как Вам удобно. Я сам пишу от 3к, если вдохновение, то и больше.
Вы очень мне нужны, ведь я пропаду без своего блоггера.

Отредактировано Martin Holmes (2017-10-29 21:44:47)

+2

13

я хочу тебя, моё прошлое

http://se.uploads.ru/t/dEicx.gif

имя и фамилия: frederic espinoza / фредерик эспиноза
внешность: joe manganiello
профессия: адвокат, член группировки Coast Owners
связь с вами: гостевая сначала

кратко о персонаже

Ас в своём деле. Расчётливый, упёртый, принципиальный. Заноза в обществе. Не умеет находить общий язык с людьми, постоянно вставляет свои пять копеек и всё критикует. Считает, что если человеку нужно, то он расшибется, но добьётся своего. Рассчитывает только на себя и верен лишь себе. Фред всегда знал, что будет адвокатом, он пошёл по стопам своего отца. Это его страсть, он в зале суда чувствует себя, как рыба в воде. Мужчина ценит в людях профессионализм и эгоизм, считает что это фундамент человека. Только однажды он встретил подобного ему человека, на удивление, им оказалась девушка. Их история началась ещё с университета и продолжалась много лет, но так ни к чему и не привела. Фредерик не ищет лёгких путей, он вообще любит сложности, наверное, именно поэтому он до сих пор находится так близко к своему больному прошлому, ведь работает он именно в бюро Морнингстаров. Его криминальная жизнь началась несколько лет назад, тогда он впервые представлял дела покойного Тёрнера, а после его смерти продолжил работу с его сыном. Никто не знает, куда делись его принципы.
Любит тишину, хороший коньяк и общество своей бывшей. Любая его цель превращается в жизнь, но на данный момент он решает, есть ли смысл выбирать сторону в этой "войне" и стоит ли оно того, ведь на кону не только его жизнь.

пожелания

Главное придите и, желательно, навсегда, не хочу загораться надеждой и терять её потом. Я предупреждаю сразу, что улитка, писать каждый день не смогу, но раз/два в неделю точно. Хочу отыграть как отношения в прошлом, так и тяжелую двусмысленность в настоящем. Найдись и полюби моего Фреда, как я люблю его.

+2

14

я хочу тебя, мой брат

http://funkyimg.com/i/2z8a5.gif

имя и фамилия: Алан Дэвид Хоук
внешность: Sam Riley/Aneurin Barnard
профессия: студент? член группировки?
ориентация: не важно
связь с вами: 682136589

кратко о персонаже

Ты родился, когда мне было пять лет. Я не воспринимала это событие как что-то из ряда вон выходящее. Появился и появился, двое нас теперь, значит, двое, значит, так надо. Так я, в общем-то, всегда и все воспринимаю, поэтому на просьбы посидеть с тобой, поглядеть и поиграть особого сопротивления не вызывали. Да, порой ты мне шибко мешался, но был еще мал, чтобы понимать это и мне оставалось только смириться. Не могу сказать, ладили мы или нет. Мы просто есть друг у друга, это само собой разумеется и в какой-то особенной нежности не нуждается. Мы росли достаточно самостоятельными и самодостаточными детьми. Круг общения у каждого свой, интересы свои, но это никому не мешало.
В 18 лет я уехала учиться в Нью-Йорк и вернулась, когда ты сообщил мне о смерти матери. Доучилась последний год дистанционно и нашла здесь работу, приняв заботу о тебе на себя. Мы мало походим на семью, ведь меня не было пять лет, а ты как раз вошел в ту пору, когда подростки отрицают всяческие авторитеты. Но мне повезло, потому что проблемы с тобой начались значительно позже.
Где-то полгода назад ты влип с приятелями в переделку, у вас нашли наркотики, в количестве больше разрешенного. Единственным вариантом спасти тебя было дать взятку детективу, что вас задержал. Деньги я нашла, но не сказала тебе, какой ценой. Надеюсь, где-то внутри тебя все же есть отголосок благодарности. С этого момента наши отношения немного потеплели. Не знаю, догадываешься ли ты, что замуж я выхожу не просто так, но лучше бы догадывался.

пожелания

Я играю в целом небольшими постами, 3000-6000 символов. Частота зависит от занятости, усталости и вдохновения. Я человек работающий, но с телефона в аське/контакте всегда доступна, пиши, отвечу как увижу.
Сэма Райли хотелось бы видеть больше, чем Барнарда, но можем посмотреть и другие варианты.

+1

15

я хочу тебя, мой неудавшийся жених

http://funkyimg.com/i/2za4p.gif

имя и фамилия: Майкл Лоуренс Обри
внешность: Matthew Goode
профессия: директор агентства по организации мероприятий
связь с вами: 682136589

кратко о персонаже

Семь лет назад, немного недоучившись на экономиста в Нью-Йоркском университете, я вернулась в родной город из-за смерти матери. Спустя несколько месяцев поисков нормальной работы я оказалась в кресле напротив тебя, предлагая свою кандидатуру на вакансию организатора мероприятий. Тогда я не могла понять, чем ты руководствовался, доверяя такое дело неопытной двадцатитрехлетней девчонке, но сейчас приходит осознание, что именно этот чистый лист тебя и привлек. Ты выучил меня всему тому, что знал сам и подготовил идеальную себе замену на случай отхода от дел. С первого взгляда ты влюбился или нет - история умалчивает. Последние несколько лет ты упорно оказываешь мне знаки внимания, я же не вижу в тебе кого-то больше, чем друга, коллегу и начальника. Но обстоятельства поворачиваются так, что мне понадобилась крупная сумма и кроме тебя мне дать ее некому, а у тебя за это своя цена: через пару месяцев состоится наша свадьба.

пожелания

Я играю в целом небольшими постами, 3000-6000 символов. Частота зависит от занятости, усталости и вдохновения. Я человек работающий, но с телефона в аське/контакте всегда доступна, пиши, отвечу как увижу.
Мэттью Гуда хотелось бы видеть больше, чем других партнеров Мишель по съемкам, но можем посмотреть и другие варианты.

+1

16

я хочу тебя, мой демон

http://s1.uploads.ru/f3Vdj.gif

имя и фамилия: предположим, что Адэр, но не принципиально
внешность: yuri pleskun
профессия: вышибала в ночном клубе, как вариант
ориентация: гетеро/би
связь с вами: изначально лс, а там уже договоримся

кратко о персонаже

четыре из семи - отличный результат.
гордыня
Он отвечает на звонки отца, минимум после четырех пропущенных, когда мысль о том, что произошла настоящая трагедия, отдается глухим звуком где-то в районе пульсирующего куска мяса. Закуривая сигарету, он сквозь зубы слушает его очередные лекции об устройстве этого дрянного мира. О том, что хорошо, что плохо, и то, что сам он, настоящее, живое воплощение этого плохо.
Ни дать, ни взять.
Шлет его к черту после очередного предложения помочь. Деньги его отца пахнут дерьмом, как и он сам.
Адэр никогда не принимает подачки, ни от друзей, ни от случайных знакомых, а в особенности от этого ублюдка, что по воле случая наградил его своей фамилией и энным количеством генов.
Определенно, бракованных генов.

зависть
Он отводит глаза, прокусывает губу до крови и непроизвольно сжимает кулаки, да так, что белеют костяшки пальцев, когда среди нескончаемого потока города встречается с родным братом. Рядом с ним Адэр особо остро чувствует себя абортом их семьи, нелепой кляксой на кристально-белой скатерти. Не идеальный с пеленок, не достаточный хороший, чтобы носить их фамилию. Разочарование в паршивой обертке. И к его огромному облечению (или может, все-таки разочарованию?), брат предпочитает пройти мимо, сделав вид, словно и не заметил Адэра. Словно его и нет.
Абсолютно ничего нового.
Его брендовый костюм и дорогущая спортивная тачка, (явно купленная заботливым папашей) еще долго будет всплывать в памяти.
Правда, в этих картинках Адэр разбивает битой отполированный металл и портит ткань грязью из под подошв своих дешевых кроссовок.

гнев
Он чувствует удовлетворение, почти эйфорию, когда алая жидкость из разбитой губы очередного ублюдка падает огромными каплями на грязную землю. Маска палача, которую он с удовольствием примерял со школьной скамьи, успела стать второй кожей. С первых багрово-фиолетовых пятен на лице, с первых звуков боли, что разрезали пустоту приятной музыкой. Для него лишь одного приятной. Ярость рождается в районе живота и с молниеносной скоростью распространяется по телу, оставляя следы на дне зрачков. Пустых, беспристрастных, звериных. Адэра не останавливают крики окружающих, наоборот - подзадоривают, возвращают силы, наполняют до краев. Чистое наслаждение без капли примесей.
Любое небрежное слово, взгляд, вдох, может обрести четкие контуры гнева.
Это не его проблема, других - возможно, но определенно, не его.

похоть
Он не запоминает имен/лиц/тембр голоса - не зачем забивать и так не совершенную память. Они сами находят его номер, вылавливают его в клубе и шепчут самые грязные вещи на Земле.
Самые, черт побери, прекраснейшие вещи на этом гребанном шаре.
Каждая из них, несомненно, личность, только вот извиваются они почти все одинаково. Это может быть и стало бы скучным, если бы не приносило такое удовольствие. Несравнимое почти ни с чем. Почти.
Он заполняет себя ими и опустошает тоже.
Порочный круг из которого нет выхода, да и нужен ли он?
Нужен?

пожелания

не стоит видеть в адэре настоящего демона, но и романтизировать образ, тоже стало бы ошибкой.
он больной ублюдок с серьезными проблемами.
неконтролируемый гнев - одна из них.
все мое описание лишь голый скелет, я предлагаю вам сделать из него полноценного человека, может даже не полноценного самостоятельно.
я не собираюсь вас привязывать к себе. есть определенные мысли по поводу из взаимоотношений, но согласиться с ними или же нет - решать вам.
адэр занимал огромное место в прошлом ислы, возможно и сейчас тоже. но все это уже обсудим лично.
я пишу посты от 4k до 9-10k. периодически не дружу с пунктуацией.
и я вас очень сильно жду, понимаю, что шансов мало, но все же.
приходите.

Отредактировано Isla Landon (2017-11-12 22:35:55)

+3

17

я хочу тебя, мой братец

https://i.pinimg.com/originals/b6/12/0f/b6120f23641a171a2d140d5c35fa5027.gif

имя и фамилия: Теодор Морнингстар/ Theodore Morningstar
внешность: tom ellis
профессия: адвокат
связь с вами: гостевая, а потом я вся ваша везде

кратко о персонаже

Наша семейная драма затронула нас двоих в большей степени. Дело в том, что твой отец убил мою мать. В его планы входило убить и меня тоже, но врачам удалось спасти ребенка. Брат против брата из-за власти и денег. Тяжёлая история, из-за которой я лишилась матери, а ты отца и целого семейного достояния. Вы с матерью переехали в Европу, мой отец обещал содержать вас и всегда выполнял это условие. Где именно ты жил всё это время? Я не знаю. Но ты был замечен в Австрии моим новым клиентом, Джоном Уиком, вас, должно быть, связывали очень крепкие деловые отношения, раз перебравшись в Кливленд, он пошёл именно ко мне по твоей наводке. Откуда тебе известно обо мне? Я без понятия, ведь мне всегда запрещалось искать вас и задавать вопросы. Меня это мучало и мучает, ведь я всегда хотела узнать тебя. Мы одной крови, это куда сильнее, чем проступок твоего отца.
И вот, в 2017 году, в сентябре на порог моего агенства вошёл высокий, утончённый человек. Без приглашения и записи он умудрился войти в мой кабинет. Твоё имя и то, как ты гордо произносил его, не оставили мне никаких сомнений. Мой двоюродный брат вернулся ко мне. Вопрос только: зачем?

Я вижу Теодора очень успешным и верным человеком. Человеком слова, дела. Немножко надменным и самовлюбленным, что свойственно всем в семье Морнингстар. Он всегда доводит дело до конца и слова "невозможно" для него не существует. Очень харизматичный и едкий на словцо, мастер жонглировать словами. Так же как и Этель, Тео не имеет привычки сближаться с людьми. Только с редкими экземплярами, которым действительно удастся заинтересовать его. Мужчина не выносит вранья, не выносит безалаберности. Ценит острый ум, любовь к своему труду и верность.

пожелания

Джон Уик и я, очень ждём Теодора. Придите, полюбите, прочувствуйте его. Внешность, желательно, оставить эту же. Том Эллис невероятен. Что касается истории - тут точно ничего не переделаешь, но любые пожелания будут рассмотрены. Завалим игрой и любовью, просто найдись.

Отредактировано Ethel Morningstar (2017-11-14 01:43:41)

+3

18

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ПАПОЧКА

имя и фамилия: ... Edison
внешность: Mark Consuelos
родной город: На Ваше усмотрение
ориентация: Гетеро
связь с вами: лс, гостева

http://s0.uploads.ru/t/Xhb7D.gif

кратко о персонаже

Здравствуй, мой дорогой папочка!
У меня всё отлично, надеюсь скоро ты получишь это письмо. Я по вам с мамой очень соскучилась. Уже прошло 5 лет как вы уехали из Кливленда по работе. Надеюсь скоро вернетесь обратно и не сильно будете ругать меня за мой внешний вид. Я слышала от мамы что вы очень сильно поругались и дело почти дошло до развода. Честно говоря, я против. В семьях так бывает, пап! Мы не идеальны. "Нужно уметь прощать и больше не косячить", так ты мне говорил? Я помню все твои нравоучения из детства. Я выросла, но все ещё нуждаюсь в вас с мамой. Прошу вас, не разводитесь! Я этого не переживу. Вы самые лучшие родители на свете!
Я знаю, ты не ангел, у тебя какие то проблемы. С мафией? С полицией? Ох, папа, ты даже не догадываешься какие проблемы у меня.
Я вас жду. Очень жду. Возвращайтесь.
https://pa1.narvii.com/6633/3863151799c0f3945a541768712d56832b382eb2_hq.gif

пожелания

Дорогой друг, данный персонаж должен быть очень умным и проворным. Он отличный семьянин,
верен своей прекрасной жене, обожает проказницу дочку, но у него оооооочень много проблем. Он залез в огромную задницу завязанную с мафией. Какую? Придумаем на семейном совете, ибо с мамой вы заодно.

Отредактировано Adel Edison (2017-11-20 23:08:06)

+1

19

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ БЫВШИЙ КОЛЛЕГА, КОТОРОМУ Я НЕ РАЗ ПЕРЕХОДИЛ ДОРОГУ.

имя и фамилия: в игре я упоминал о нем косвенно, и имя не прописывал. Здесь как вам будет угодно.
внешность: Liam Neeson, Ralph Fiennes, Richard Armitage ***
родной город: Кливленд
ориентация: хотелось бы гетеро, вот так честно скажу
связь с вами: начнем с гостевой, а дальше перейдем в лс и тд.

http://funkyimg.com/i/2xqZQ.gif

кратко о персонаже

Назовем его пока mr. X. Так вот. Я - Джейсон Шон Вествуд преподавал прикладную психологию несколько лет, и по факту замещал на каком-то этапе этого самого мистера Х. Где был персонаж, чем занимался и почему так сложилось, оставляю на совесть игрока. Целый год я развлекался, как мог на кафедре, стебал студентов и гонял по кругу. Вообщем, преподаватель из меня мягко говоря, ...так себе. Если быть более точным: я - практик. Мистер Х скорее теоретик. На том и сошлись, когда данная личность вернулась. Нам пришлось делить какой-то период кафедру. Он давал студентам теорию, а я - стебал детишек дальше.
Этот человек первый, кто задал вопрос о моей вменяемости на пед.совете. Не потому, что мы теперь конкурировали, а потому что видел мои некие всплески во время работы. Мы не совсем враги, но друзьями нам никогда не быть. Скажем так, есть идеальный "принц" - это мистер Х, и есть Горбун - уродец, это я. У него идеальная жизнь. Жена, дети. Симпозиумы, частная практика и несколько изданных книг по психоанализу. У меня - сожженный племянницей дом, воровское прошлое и черт знает, что в придачу. Тем ни менее, когда я слетел с катушек именно этот человек был рядом на кафедре и смог уладить конфликт с некой студенткой по имени Арабелла Драгомир. На следующий день она пропала без вести. По итогу - ее убили. Но это был не я. Полгода моего лечения и расследования, данный человек был так же причастен. И в самом университете вместе с нашим деканом миссис Картер (моей бывшей любовницей) скрывал истинные причины исчезновения импозантного препода - фрика. Ты меня не понимаешь, осуждаешь и считаешь опасным. И возможно нам предстоит еще столкнутся. По крайней мере, мистер Х - пример идеального американского гражданина со своим грязным бельем в доме. Оно у тебя есть. И вполне возможно, я об этом знаю.
Итак. Мне нужен серьезный игрок и персонаж. Тот кто действительно понимает толк в психоанализе и умеет преподавать. Тот, кто будет тормозить на момент моего преподавания (под конец, разумеется) мой агрессивный характер. Тот кто не боится серьезных проблем и держится, как скала. Он и есть та самая скала.
http://funkyimg.com/i/2xqZS.gif http://funkyimg.com/i/2xr18.gif* Возраст точный я не указывал. Все зависит от выбора типажа внешности и вашего желания. Но! Никаких 30 - 35 лет. Серьезно. Я не играю Мери и Мартинов Сью;
** Дополнительная работа мистера Х тоже на ваше усмотрение. Он не закрытый препод - ботаник, а скорее даже публичная персона, у которой есть четкая гражданская позиция, включая и политическую сторону. Мистер Х либерал - демократ. Это единственное в чем мы с ним сошлись;
*** Я предоставил вам три типажа внешностей. И очень надеюсь, что выбор падет на одного из них. На мой взгляд они отлично впишутся в образ такого человека.

пожелания

1. Мне абсолютно фиолетово на кросспол. Интересует в первую очередь логичность поведения персонажа и ваше умение писать на серьезные темы. Треш и угар - хорошо и здорово. Но я предпочитаю говорить о серьезном;
2. Идеи, графику и движняк предлогаем мы;
3. Все почему-то считают меня монстром и боятся. Не первый раз такое слышал и сталкивался. Не бойтесь. Я кусался только в психушке и то потому, что ко мне не подпускали красивых санитарок. Я не монстр и не буду на вас наезжать и гнобить. Правда. Не стоит боятся. Роль - это роль, а человек - дело совершенно другое;
4. Количество символов в постах я тоже проезжаю. Как первое-второе-третье лицо. Правда, я всеядный.

Отредактировано Jason Westwood (2017-11-27 13:14:17)

+1

20

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ АГЕНТ ФБР

имя и фамилия: Любые, на ваше усмотрение, имя, например, Лукас
внешность: Richard Armitage (only!) любят здесь эту внешность хд
родной город: Вашингтон
связь с вами: гостевая, лс

http://s7.uploads.ru/8uG2r.gif

кратко о персонаже

"Оставайся хорошим мальчиком -
Искренним, храбрым, верным идеям.
Я ведь знаю - уже не спрячешься,
И ты все равно вычислишь, где я."

Ты родился в обычной среднестатистической семье, отец был военным, мама преподавала историю в одном из университетов Вашингтона. Детство и юность провел там. Спустя десять лет в семье родилась младшая сестра. Ревности, как это иногда бывает, к ней у тебя не возникло, новость о пополнении в семье принял с гордостью и достоинством, и радостью. Сестру ты полюбил и всегда защищал ее от дворовых хулиганов, на сколько мог, стараешься оберегать и по сей день. Воспитание отца-военного давало свои результаты. Ты гордился своим отцом, он всегда был для тебя примером, остается и сейчас. С детства имел острое чувство справедливости. Часто выступал борцом за нее от чего прослыл, в школьные годы, хулиганом. Учителя не всегда понимали твоих поступков, так как действовать ты мог довольно жёстко. После школы отправился служить в армию. По стопам отца ли решил пойти или проверить себя на прочность, ты так до конца не понял, возможно, всё это разом сыграло большую роль в твоем решении.  После четырех лет службы, перебрался в Нью-Йорк, где поступил в университет на юридический факультет. После окончания семилетнего обучения, уже решивший для себя кем станешь, ты отправился подавать документы в академию ФБР. В студенческие годы влюбился и женился. Но брак оказался слишком поспешным, глупым и поэтому неудачным. Хотя, кое-как и продлился целых пять лет. Скорее вы стали просто друзьями и вам было комфортно друг с другом, но любовь и страсть прошли довольно быстро. Ни ты ни она не были готовы к семейной жизни или к семейной жизни именно друг с другом. Детей в браке не получилось и этот момент тоже сыграло свою роковую роль. Атмосфера в семье накалялась, университет, академия были окончены и началась служба. Она оказалась не готова к такой жизни, ссоры участились и всё закончилось разводом. Вскоре после развода ты был переведен в Кливленд.  [На биографии я сильно не настаиваю, поэтому пункты вполне менябильны. Характер не прописываю полностью умышлено, оставляя его на наше с вами обсуждение.]
Что касается нашего с вами сюжета, то расклад такой: так случилось, что полгода назад я оказалась в центре большой дорожной аварии, случайной или подстроенной мне не известно. Мне посчастливилось выжить, но после произошедшего в мои руки попала некая вещь – флеш-карта. Информацию эту с собой прихватил, может быть, предатель, связанный с криминалом или наоборот борец за свободу слова, но человек мне неизвестный и погибший в аварии. Для вас этот носитель пропал без вести, но поиски его до сих пор ведутся. Задача твоей организации найти всех тех, кто был на месте той аварии с целью проверки людей на наличие этой самой флешки и причастности к этому делу. Я буду одной из таких людей. Я не буду знать кто вы на самом деле, возможно, вам придется «поиграть» в роман или дружбу. А дальше как пойдет. 

пожелания

Желание играть и развивать персонажа – это главное. Со мной можно обо всём договориться, я люблю обсуждать сюжеты, творить историю сообща.Поэтому просто приходите. 

Отредактировано Kira Raymond (2017-12-16 22:53:14)

+3

21

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДРУГ

имя и фамилия: Себастьян
внешность: Gaspard Ulliel
родной город: любой
ориентация: любая
связь с вами: ЛС, гостевая, колокол на вече

http://cdn.luxuo.com/wp-content/uploads/2015/02/Chanel-Bleu-2015-300x150.jpg

кратко о персонаже

- Брат, братан, братишка.
- Мы вместе служили. Не в одном подразделении (я то медик), просто на одном полигоне торчали. Я научил тебя мухлевать в картах, ты меня немного болтать по-арабски.
- Не знаю, откуда ты знаешь арабский. Видимо, выучил, пока служил.
- У нас есть совместное армейское фото, где мы оба почти лысые, в форме и похожи на вооруженных цыганят. Мы угораем над ним, как ненормальные, и никому не показываем.
- Сейчас ты работаешь в ФБР. Не зазнавайся, они тебя взяли только потому, что ты единственный, кто смог общаться с моим экспертным величеством дольше трех минут.
- Я ненавижу, когда ты халатно относишься к своему здоровью. Я беспокоюсь, хоть и выражаю это в стиле Гордона Рамзи («Надеюсь, вторая нога у тебя цела, потому что я тебе её тоже сломаю до кучи, еблан!»).
- Мне относиться халатно к своему здоровью можно, но пока мы к согласию в этом вопросе не пришли.
- Большую часть времени мы называем друг друга самыми отвратительными прозвищами, которые только можно придумать. Вариации от «лесное уебище» до «мой черничный кексик».
- По вышеуказанной причине многие считают нас братьями («эй, мы даже не похожи!»), гейской парочкой («как честный человек, ты давно обязан на мне жениться»), кровными врагами («давай, я тебе хоть в морду плюну?»).
- Я старше тебя всего на два года, но ты все равно пиздюк.
- Кажется, моя мама любит тебя больше, чем меня.
- Даже мой кот тебя обожает. Что примечательно, эта тварь ненавидит все живое.
- Ты офигенно готовишь. Я немного понимаю, за что тебя так любит кот.
- У тебя есть ключ от моей квартиры и периодически я просто нахожу тебя спящим на своем диване. Я вообще уже не уверен, что этот диван все еще считается моим. У тебя, вообще-то свой дом есть, эй!
- Ты все еще пытаешься убедить меня вернуться в хирургию. Я шлю тебя в пешее эротическое, но, кажется, это не работает.
- Ты искренне не понимаешь, почему меня считают неприятным в общении товарищем. Я смеюсь над теми, кто думает, что ты добряк и рубаха-парень.

пожелания

«Мне просто нужны друзья.»©
Саша ищет Севу для совместного кутежа.

Отредактировано Alexander Miller (2017-12-11 10:46:59)

+3

22

ХОЧУ ВИДЕТЬ БРАТОС, АРТОС, ПАРТОС

внешность: Cam Gigandet or Taylor Kitsch (сори, не определилась, тут уж на ваше усмотрение)

https://wmpics.pics/di-NL8V.gifhttps://wmpics.pics/di-68BD.gif

несколько слов

Коротко о самом главном. Мне нужен брат, который сначала будет учить меня жизни, воровать, курить и как понять сколько баблосов у человека в кармане, а потом просто исчезнет из моей жизни, оставив меня с матерью вдвоем. Парень то, в общем, криминалом занимается. Прикрытие не знаю, есть или нет. Не видела тебя уже лет 5, что ты хочешь. Ты мне нужен для игры, воссоединения двух сердец. Точнее уз кровяных, кровавых??? В общем, воссоединение семьи. Как видишь, дорогой друг, я тебя не в чем не ограничиваю. Главное, чтобы ты был братом, и варился в плохой компании, а может потом завязал и пришел учить меня как надо жить. Есть идея, есть Икея. Все рассматриваю, все готова обсудить.

пожелания

Будь юморной, понимай сарказм и мы сработаемся. Если, что готова обеспечить всякими плюшками тип: графика, помощь в идеях круглые сутки. В общим, ты прийди и все.

Отредактировано Elizabeth Walpole (2017-12-01 21:27:46)

+1

23

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ДРУГ - РАБОТЯГА

имя и фамилия: имя на выбор; фамилия - Porter; «Eager Beaver» *
внешность: Val Kilmer ** - естественно, молодой; Bon Jovi. Можете выбрать что-то другое;
родной город: Кливленд;
ориентация: гетеро;
связь с вами: начнем с гостевой, а дальше разберемся.

http://funkyimg.com/i/2vQhc.gif

кратко о персонаже

Я даже не представлял, что за нами, за пределами футбольного поля, стояли два парня и наблюдали за всем из-за решетчатого забора. Один из них был в кепи и подтяжках, подкатанных джинсах. А у другого были выбриты виски и на майке красовался значок анархиста. Портер и Гриффин. Один махнул головой и проговорил:
- Ставлю пятерку, что струсит.
- Мой отец верит в него, я тоже.
Поправив кепи и закурив, Гриффин сжал другую руку в кулак и стукнул им по кулаку Портера. А затем позер толкнул меня, и все ожидали фееричной драки, включая и двух панков за забором. Но за их спинами раздался грозный голос миссис Хэндрикс учительницы английского языка:
- Мистер Портер и мистер Гриффин, вам запрещено посещать территорию старшей школы.
Оборачиваясь назад, Портер возмущенно ответил:
- Миссис Хэндрикс это дорога. Улица, как будет вам угодно. Это общественное место. Мы не зашли на территорию даже футбольного поля.
Сжав руку в кулак, учительница подошла ближе и опять завела:
- Вам запрещено, - но тут же подбежала к решетке и испуганно выдохнула, - Господи Иисусе.
Почесав подбородок, Гриффин проворчал в ответ:
- Вот и я думаю, чем занимается ваш Бог на пару с Иисусом.
Мы валялись на земле под громкие возгласы и улюлюканье. Я пытался взять верх, а затем меня опять скидывали. Умудрившись опять вцепится в футболиста и сесть на нем сверху, я хотел было нанести удар кулаком, но кто-то обхватил меня за плечи сзади и начал тащить от выпускника. Рядом раздался истеричный вопль учительницы, остальные разбежались в стороны. Портер удерживал меня, а Гриффин стоял за спиной училки. Нам грозили наказанием. Я вырывался и пыхтел. Пока голос рядом не убедил, что разберемся потом, ночью и за пределами школы. Что нельзя, иначе неприятности будут у всех. Гриффин тем временем уже спорил с миссис Хэндрикс. Футболист поднялся с земли и ткнул в меня пальцем. Заявил, что я на него напал. Тогда училка завизжала, что мы все равно оба отправимся к директору. И тогда уже я злобно прошипел позеру, что разберемся в другом месте. (2010)
http://funkyimg.com/i/2vQhK.gif http://funkyimg.com/i/2vQsR.gif°  В 2010-м, в год выпуска из старшей школы Кливленда, где мы обосновались после стресса, я познакомился с несколькими панками. Их родители держали автомастерскую, где я подрабатывал после школы. «Портер и Гриффин». Мы сошлись в музыкальных вкусах. Я называл Портера - Eager Beaver, а Гриффина – Junkie. Они меня прозвали – Zonked;
°  2011. И естественно, мы не подали документы в колледж. Не получили стипендии. Мы начали играть панк-рок. Собирались в той же мастерской по ночам. А потом сели в трейлер Джанки и начали колесить по штатам. В Аризоне к нам прилип Mike. Он здорово играл на ритм-гитаре. А в Небраске мы подцепили Be-Be. Она была нашим басистом. Би не просто Би. Точнее, тогда она реально была би. Но сейчас признала, что является лесбиянкой;
°  Я периодически возвращался домой. И хотя мама с Анной больше не жили в трейлере, но нам было тяжело. Вместе с друзьями мы работали, как могли. У каждого были свои причины «копаться в дерьме»;
° В конце 2015-ого мы задержались в Лос-Анджелесе. Откладывали деньги на собственное дело. Мы хотели улучшить автомастерскую «Портер и Гриффин». Сменить название на «Oi Polloi». Хотели расширить дело до автозаправки;
° 10-го ноября 2016-го. Мы были тогда уже в Портленде. После выборов Трампа многие вышли в протест на улицы. И мы были в их числе. Включая, Би-Би. Мы устраивали акцию против нового президента и фальсификации голосов. По правде говоря, «Oi Polloi» - мы являемся движением против дискриминации, в любом проявлении, против расизма и сексизма. Мы жгли голову Трампа из папье-маше, громили витрины и требовали услышать голос народа. И мы были не одни. Дело не в панках, а скорее в нашем праве высказывать свое мнение. Ведь когда прошел мирный митинг, нас не услышали. В конечном счете, нас с Миком и Бивером посадили на несколько суток. Би-Би отпустили, а Джанки попал в клинику двенадцатого числа, когда неизвестный открыл по нам огонь;
° Когда Джанки поправился, мы вернулись домой. Здесь нас ждали родители и автомастерская. Би-Би с нами попрощалась, но обещала не забывать. Мик женился. Бивер, Джанки и я все же испортили родительские мечты, и усовершенствовали «Oi Polloi». Как прежде, мы работаем днем в мастерской, а ночью иногда играем музыку. Мы не отщепенцы, хотя и они тоже. Уличные, революционные панки. Обычные люди;

пожелания

* Имя я не прописывал, только фамилию и прозвище. Можете выбрать сами. Но учтите, фамилия Портер уже есть в игре, как и старое название автомастерской;
** Конечно, хотелось бы увидеть молодого Килмера или Бон Джови. Но я не настаиваю, мне важно чтоб это не был смазливый и худощавый парень, являющийся мейнстримом. Правда, поперек горла стоит просто. Даешь раритет в массы!
1. Как вы могли заметить, в переводе с английского прозвище Портера - Работяга. Это оправдано из этого дуэта работает именно он, а Гриффин иногда может слажать. Они знакомы с детства, и их отцы близкие друзья. Один бесшабашный и неадекватный. Второй - хитрый, умный и изворотливый. Второй это Портер;
2. Я пишу от первого лица, но абсолютно всеяден. Я не отношусь принципиально к размеру постов. Как угодно, цитаты или гифки. Просто не пропадайте и дышите этой историей. Развивайте персонажа и проникнитесь им, как это сделал я.

+1

24

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ДРУГ - ПРОЙДОХА И ЛЕНТЯЙ

имя и фамилия: имя на выбор; фамилия - Griffin; «Junkie» *
внешность: Josh Hartnett **
родной город: Кливленд;
ориентация: гетеро;
связь с вами: начнем с гостевой, а дальше разберемся.

http://funkyimg.com/i/2vQsZ.gif

кратко о персонаже

Я даже не представлял, что за нами, за пределами футбольного поля, стояли два парня и наблюдали за всем из-за решетчатого забора. Один из них был в кепи и подтяжках, подкатанных джинсах. А у другого были выбриты виски и на майке красовался значок анархиста. Портер и Гриффин. Один махнул головой и проговорил:
- Ставлю пятерку, что струсит.
- Мой отец верит в него, я тоже.
Поправив кепи и закурив, Гриффин сжал другую руку в кулак и стукнул им по кулаку Портера. А затем позер толкнул меня, и все ожидали фееричной драки, включая и двух панков за забором. Но за их спинами раздался грозный голос миссис Хэндрикс учительницы английского языка:
- Мистер Портер и мистер Гриффин, вам запрещено посещать территорию старшей школы.
Оборачиваясь назад, Портер возмущенно ответил:
- Миссис Хэндрикс это дорога. Улица, как будет вам угодно. Это общественное место. Мы не зашли на территорию даже футбольного поля.
Сжав руку в кулак, учительница подошла ближе и опять завела:
- Вам запрещено, - но тут же подбежала к решетке и испуганно выдохнула, - Господи Иисусе.
Почесав подбородок, Гриффин проворчал в ответ:
- Вот и я думаю, чем занимается ваш Бог на пару с Иисусом.
Мы валялись на земле под громкие возгласы и улюлюканье. Я пытался взять верх, а затем меня опять скидывали. Умудрившись опять вцепится в футболиста и сесть на нем сверху, я хотел было нанести удар кулаком, но кто-то обхватил меня за плечи сзади и начал тащить от выпускника. Рядом раздался истеричный вопль учительницы, остальные разбежались в стороны. Портер удерживал меня, а Гриффин стоял за спиной училки. Нам грозили наказанием. Я вырывался и пыхтел. Пока голос рядом не убедил, что разберемся потом, ночью и за пределами школы. Что нельзя, иначе неприятности будут у всех. Гриффин тем временем уже спорил с миссис Хэндрикс. Футболист поднялся с земли и ткнул в меня пальцем. Заявил, что я на него напал. Тогда училка завизжала, что мы все равно оба отправимся к директору. И тогда уже я злобно прошипел позеру, что разберемся в другом месте. (2010)
http://funkyimg.com/i/2vQsY.gif http://funkyimg.com/i/2vQsR.gif°  В 2010-м, в год выпуска из старшей школы Кливленда, где мы обосновались после стресса, я познакомился с несколькими панками. Их родители держали автомастерскую, где я подрабатывал после школы. «Портер и Гриффин». Мы сошлись в музыкальных вкусах. Я называл Портера - Eager Beaver, а Гриффина – Junkie. Они меня прозвали – Zonked;
°  2011. И естественно, мы не подали документы в колледж. Не получили стипендии. Мы начали играть панк-рок. Собирались в той же мастерской по ночам. А потом сели в трейлер Джанки и начали колесить по штатам. В Аризоне к нам прилип Mike. Он здорово играл на ритм-гитаре. А в Небраске мы подцепили Be-Be. Она была нашим басистом. Би не просто Би. Точнее, тогда она реально была би. Но сейчас признала, что является лесбиянкой;
°  Я периодически возвращался домой. И хотя мама с Анной больше не жили в трейлере, но нам было тяжело. Вместе с друзьями мы работали, как могли. У каждого были свои причины «копаться в дерьме»;
° В конце 2015-ого мы задержались в Лос-Анджелесе. Откладывали деньги на собственное дело. Мы хотели улучшить автомастерскую «Портер и Гриффин». Сменить название на «Oi Polloi». Хотели расширить дело до автозаправки;
° 10-го ноября 2016-го. Мы были тогда уже в Портленде. После выборов Трампа многие вышли в протест на улицы. И мы были в их числе. Включая, Би-Би. Мы устраивали акцию против нового президента и фальсификации голосов. По правде говоря, «Oi Polloi» - мы являемся движением против дискриминации, в любом проявлении, против расизма и сексизма. Мы жгли голову Трампа из папье-маше, громили витрины и требовали услышать голос народа. И мы были не одни. Дело не в панках, а скорее в нашем праве высказывать свое мнение. Ведь когда прошел мирный митинг, нас не услышали. В конечном счете, нас с Миком и Бивером посадили на несколько суток. Би-Би отпустили, а Джанки попал в клинику двенадцатого числа, когда неизвестный открыл по нам огонь;
° Когда Джанки поправился, мы вернулись домой. Здесь нас ждали родители и автомастерская. Би-Би с нами попрощалась, но обещала не забывать. Мик женился. Бивер, Джанки и я все же испортили родительские мечты, и усовершенствовали «Oi Polloi». Как прежде, мы работаем днем в мастерской, а ночью иногда играем музыку. Мы не отщепенцы, хотя и они тоже. Уличные, революционные панки. Обычные люди;

пожелания

* Имя я не прописывал, только фамилию и прозвище. Можете выбрать сами. Но учтите, фамилия Гриффин уже есть в игре, как и старое название автомастерской;
** Конечно, хотелось бы увидеть Джоша Харнетта. Но я не настаиваю, мне важно чтоб это не был смазливый и худощавый парень, являющийся мейнстримом. Правда, поперек горла стоит просто.
1. Как вы могли заметить, в переводе с английского прозвище Гриффина - Наркоман. Это оправдано, из этого дуэта работает именно Портер, а Гриффин иногда может слажать. Они знакомы с детства, и их отцы близкие друзья. Один бесшабашный и неадекватный, зависает на травке и спит средь бела дня. Второй - хитрый, умный и изворотливый. Первый это Гриффин;
2. Я пишу от первого лица, но абсолютно всеяден. Я не отношусь принципиально к размеру постов. Как угодно, цитаты или гифки. Просто не пропадайте и дышите этой историей. Развивайте персонажа и проникнитесь им, как это сделал я.

+1

25

забрали хорошие люди

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ДРУГ ДЕТСТВА

имя и фамилия: назовем его для удобства Марком
внешность: tom holland или твои варианты
родной город: на выбор
ориентация: на выбор
связь с вами: лс для начала

http://funkyimg.com/i/2zf59.gif

кратко о персонаже

Его мама начинает сходить с ума, когда Марку исполняется двенадцать: она молится, таскает сына по церквям, а иногда, по ночам, кричит на него, якобы тот монстр и пришел за ней, чтобы убить, она даже поднимает руку на него. Марк плачет и пытается прятаться в своей комнате. Его мучают кошмары и бессонница. Бессонница и кошмары. За неделю он может спать всего 11 часов и притворяться, что всё хорошо, но его выдают темные круги под глазами и трясущиеся руки. Еще худоба. Если ему удается выспаться, то только у своей подруги Рейвен. Там куда больше тепла и уюта, а ещё прекрасная добрая миссис Вэнс. 
Марк покупает в аптеке какие-то таблетки, укрепляющие сон, и искренне надеется, что они помогут ему. Но важный тест завтра, а за одну выпитую таблетку ничего не изменится, а больше одной пить опасно, поэтому ему кажется, что его дерьмовая жизнь катится к чертям.
Его мама смотрит на него, как на кого-то чужого. Иногда принимает его за почтальона и кричит своим истеричным голосом о том, что ей не нужны эти дрянные газеты. Иногда она всё же вспоминает его, называет несуразным детским прозвищем. Марко. Его коробит от этого, почти выворачивает наизнанку.
Она улыбается теперь совершенно дико, а ещё постоянно смотрит ему в глаза. Её взгляд сейчас тоже другой. Изменилась вся она. От неё веет холодом и враждебностью. Ненавистью. Марк так и не научился выдерживать этот взгляд. Прямо в глаза, но словно мимо, словно она им прожигает его лицо насквозь и смотрит, на самом деле, на висящую прямо за ним картину. В такие моменты он хочет кричать, бить посуду и умолять на коленях пить эти чёртовы лекарства, но только он этого не делает. Лишь крепко сжимает кулаки, улыбается и уходит.
Марк все ещё искренне верит в то, что совсем скоро его мамочка снова будет в порядке, прежней. Она перестанет забывать такие элементарные вещи, как то, что он её сын, а совсем не почтальон, разносчик пиццы или сосед. Он хочет, чтобы она снова опустила свою крошечную ладонь ему на голову и сказала, что он хороший мальчик, даже если это далеко не так.
В шестнадцать Марк сбегает из дома. Ему негде жить, и Рейвен находит его на автобусной остановке, замерзшего и голодного. Приводит к себе домой и буквально заставляет жить на чердаке, кормя бутербродами и таская втихую со стола ужин. У Рейвен теперь новый огромный дом, отчим и далеко не такая добрая, как раньше теперь уже миссис Этвуд. Марк живет у нее больше полугода, пока не находит приличную работу для подростка, чтобы оплатить себе комнату. Но даже этих денег не хватает.
Марк пытается свести концы с концами, но когда ему надоедает унижаться перед отцом, который бросил их с матерью, он влезает с головой в неприятности. Ему противно от самого себя, что он такой же как отец. Что поступил с матерью так же — просто бросил ее одну. Он отталкивает от себя людей. Отталкивает Рейвен, которая хочет помочь, но не может справиться даже со своими проблемами. Он забывает, какой Вэнс порой бывает упрямой, особенно, когда включает «мамочку», но она всегда готова напомнить.

пожелания

У меня достаточно идей на игру, идей для развития сюжета, идей для этого мальчика (связанных с криминалом и не связанных, если нет желания туда подаваться). Хочу, чтобы из Марка вышел многогранный персонаж, разрешаю менять некоторые факты в заявке, но перед этим лучше все же связаться со мной в личке. Сидеть во флуде не заставляю (я сама там редкий гость от слова «очень»), но без постов и игры не оставлю. Очень жду, буду кормить здоровой пищей, заботиться, как о родном сыне (ведь кто-то же должен) и любить чистой светлой родительской любовью.

Отредактировано Raven Vance (2018-01-14 01:58:03)

+1

26

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ БРАТ

имя и фамилия: Майкл Гордон Миллер
внешность: Adam Brody (обсуждаемо)
родной город: Филадельфия
связь с вами: ЛС, гостевая, агрессивная телепатия

http://www.iballer.com/picbuttons/male250/brody_adam.gif

кратко о персонаже

- Мой младший брат. Я водил тебя в садик, мазал йодом содранные коленки, отвешивал люлей за спизженный плеер, делился сладостями, рассказывал по вечерам страшные истории, а потом ржал, когда ты лез посреди ночи под бок делая вид, что тебе просто скучно спать одному, а совсем ты не испугался утопленницу Сару под кроватью, и все такое.
- Мы всегда неплохо ладили. Ну, насколько могут ладить братья с такой разницей в возрасте. И ругались, и дрались, всякое было, но как-то мы росли с мыслью, что нас двое и друг за друг мы всегда горой. Друг друга нам подъебывать можно, другим нет.
- Учитывая постоянную занятость наших родителей, большую часть воспитательной работы с тобой проводил я. Ума не приложу, как ты в итоге умудрился вырасти таким лапушкой. Я что-то упустил.
- Ты моя противоположность. Общительный, открытый, дружелюбный. Вся харизма в роду досталась тебе.
- Твой гамлетовский драматизм и эмоциональность – это точно в маму. Мы с отцом угрюмые интроверты и в этой херне не участвуем. Любовь к обнимашкам и игнорированию личного пространства окружающих тоже в маму, но это я, как кинестетик под прикрытием, разделяю.
- Нет, это не повод пытаться запрыгнуть мне на руки! С этой дебильной привычкой стоило завязать еще классе в третьем.
- Ты влюбчивый, как мартовский кот, и такой же ветреный. Язык не повернется сказать, что ты бабник, каждую девушку ты искренне любишь всем сердцем, но хватает тебя ненадолго, и ты быстро остываешь.
- Ох, и наслушался я от твоих баб. Отучи их это делать или хотя бы со мной не знакомь. Я все равно не запоминаю, нет никакого смысла.
- Еретик и отступник, поскольку не захотел продолжать семейную династию врачей. Отец до сих пор немного обижен, но мы с мамой всегда тебя поддерживали. Люди тебе никогда не были так интересны, как цифры.
- Говорят, ты классный программист. Я не особо в этом разбираюсь, но охотно верю. У тебя есть эта семейная миллеровская черта быть лучшим в том, что делаешь, и работать на пределе.
- Меня бесит твоя привычка вламываться в мою квартиру и хозяйничать там. В глубине души мне приятно, что ты приходишь, я это ценю. Но хватит переставлять мой принтер!

пожелания

Больше Миллеров богу Миллеров!

+2

27

придержали на 2 дня с 19.01.18

ХОЧУ ВИДЕТЬ ТЕБЯ, МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ

имя и фамилия: Стивен, Френсис или твой вариант с учетом ирландских корней
внешность: Колин Фаррелл
родной город:г.  Арклоу (Ирландия), с 5 лет живет в Кливленде
связь с вами: через ЛС и гостевую

https://i.imgur.com/IqFgmC5.gif

кратко о персонаже

Дружим с тобой с малолетства, точнее с первых дней начальной школы. У тебя была сложная семья, твой отец пил, распускал руки и ты часто ночевал у нас, бывало жил по несколько дней. Был сложным подростком с взрывным характером, сказывались ирландские корни, но это не помешало нам быстро сдружиться хотя и началось все с драки. Сейчас спустя десятки лет мы лучшие друзья и я доверяю тебе почти, как себе. Ты нагловатый, позитивный, все такой же горячий на голову, хотя и поддаешься контролю, все таки не совсем без башенный и с годами набрался ума. На тебя можно рассчитывать в любой ситуации и ты верный друг. Прислушиваешься к моему мнению и доверяешь безоговорочно. В ответ я тоже всегда готов выслушать твоё мнение, мы доверяем друг другу все секреты, включая самые личные. Пожалуй за время отсутствия моего брата близнеца, я успел с тобой сильнее сблизиться, мы как родные братья, пусть и не по крови.     
Остальные подробности хотелось бы продумать уже вместе с тобой. Главное я хочу видеть тебя рядом в криминальном бизнесе. Но ты можешь взять при этом профессию хирурга или юриста, автомеханика или бывшего военного.

пожелания

Активность, фантазия и энтузиазм.
Я вижу Колина в этой роли, но готов рассмотреть и другие варианты подходящих внешностей. 

Отредактировано Jason Forsberg (2018-01-19 10:27:08)

+1

28

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ВСЕ ЕЩЕ МУЖ

имя и фамилия: Ноэль Уоренн
внешность: предположим, Josh Holloway
родной город:  Кливленд
ориентация: гетеросексуален
связь с вами: сначала лс, а там будет видно

https://68.media.tumblr.com/a5b5e9886d41b47e61e31296545836c7/tumblr_nsd83eJ34m1qd10myo2_400.gif

кратко о персонаже

Наш дом наполнен пустотой. Ни полуночных страстных стонов, ни веселого смеха, ни гневных криков. Лишь тишина. Она заползает за шиворот и отравляет всю сущность. Вытягивает все тепло, заменяя столетними ледниками. И нам ничего не остается, как прятать взгляд в длинных рукавах за семейным ужином и выдавливать стандартные вопросы, совсем не ожидая ответов.
Самое страшное, что мы еще помним. Закрывая глаза перед нами встают воспоминания. Еще совсем живые, но уже потерявшие четкость. Добавить бы немного шума, вырезать и вставить в нашу реальность. Заполнить ее до краев смыслом, тем самым, что однажды мы смогли разглядеть друг в друге. Что однажды не оставил нам выбора и привел под венец.
И эти воспоминания являются единственной причиной, по которой мы все еще не перерезали тонкую нить, что продолжает упрямо нас связывать. Не обращая внимания на холод, пустоту, и поглощающую все живое тоску.
Тоску о совместном будущем, настоящей семье, о счастливой картине, что мы рисовали вместе с тобой одиннадцать лет назад. Четыре года отчаянных попыток завести ребенка, один простой диагноз: иммунологическая несовместимость, тысяча несказанных слов, и миллионы километров, что разделяют нас, даже когда мы находимся в одной постели.
И наверное, мы уже совершенно не знаем друг друга. Чужие люди, живущие по инерции, с теплящейся надеждой внутри, которой не суждено сбыться. Я не чувствую тепла, когда ты прикасаешься ко мне, лишь боль. Ты не можешь распознать в моих глазах страх и обиду, когда врываешься посреди ночи в спальню пахнущий чужими духами. Я прячу от тебя телефон с сообщениями от Джозефа, прячу от себя свои истинные эмоции, и чувствую, как на предплечье горит клеймо.
Лишь в моих снах все по прежнему хорошо. Но рано или поздно необходимо проснуться.

- Ноэль не позитивный персонаж. Он не страдает безрассудным благородством, не имеет белого коня, и даже не стремится спасти принцессу от лап кровожадного дракона. Возможно, даже наоборот. Он умеет красиво говорить и очаровывать,пускать в глаза пыль, при этом всеми возможными способами достигая нужной цели. Ноэль хитер, обладает острым умом и рациональным мышлением. Чувство сострадания у него притуплено, так же как и совесть.
- Владеет собственным бизнесом, и скорее всего замешан в "темных делах" с местной мафией. О его противозаконной деятельности Брук ничего не знает, что приводит нас к выводу, что он хорошо умеет заметать следы и играть нужную роль.
- Любит красивых женщин и алкоголь. После трех лет совместной жизни уже начал изменять жене, но она об этом узнала лишь год назад, когда Ноэль перестал скрываться.
- В свою очередь, жуткий собственник. Если узнает о том, что у Брук есть интрижка на стороне, плохо будет всем. К каким последствиям это приведет неизвестно, но они явно будут не особо радужными.
- После выкидыша Брук, полностью ушел в себя. Он не мечтал о детях, как его жена, не ставил их на первое место в своей жизни, но ее разбитое состояние полностью перешло на него. Видимо, когда мы узнаем, что не сможем чего-то иметь, это обретает новую ценность.
- Не смотря на все, продолжает любить жену. Как умеет. Уже без лишней пыли в глаза и сложностей, что были изначально. Где-то глубоко внутри осознает, что брак трещит по швам, но не придает этому должное значение. Верит, что все само образумится и не допускает мысли о том, что Брук может стать инициатором расставания и подать на развод. Считает, что их "плохой" период, лишь кризис, что они смогут пережить, предпочитая закрывать глаза на настоящее положение дел.

-

пожелания

все это лишь голый скелет, на который вам придется приклеить живую плоть самостоятельно.
я не в коем случае не привязываю вас к себе. сейчас отношения Брук и Ноэля, крайне натянуты, их даже отношениями назвать сложно. вполне вероятно, что в скором их будет ожидать развод, но так же возможен и другой исход событий, там как мы уже решим вместе.
хотелось, чтобы внешность вы оставили Джоша, он мне кажется крайне подходящим под этот образ.
я не буду требовать от вас круглосуточной активности. один-два поста раз, два в неделю. пара появлений во флуде.
общения вне форума тоже не требую, сложится - отлично, нет - ну и ладно.
пишу посты в основном от 4k, от любого лица, так что с этим проблем возникнуть не должно.
приходите.

+1

29

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ПРИЗРАК ПРОШЛОГО

имя и фамилия: Роберт
внешность: Ewan McGregor
родной город: Филадельфия
связь с вами: ЛС, гостевая, одиночные пикеты

http://www.kino-teatr.ru/news/10747/pv_104864.jpg

кратко о персонаже

Проблема. Ты моя большая проблема.
Мы дружили с пеленок. Жили по-соседству, учились в одной школе. Два верных другана, два кореша, два благородных рыцаря, два скачущих по прериям ковбоя, два исследователя далеких планет и все такое. Кажется, мы даже братались на крови или вроде того.
Сейчас у меня в глазах темнеет от антисанитарии, а тогда мы с максимально серьезными для шестилеток лицами резали руки куском стекла и прижимали окровавленные ладони.
Мрак. Наверняка, это была твоя идея.
Ты был шумным, непоседливым ребенком. Полная мне противоположность. Не понимаю, как мы умудрились сдружиться, будучи такими разными, но факт остается фактом. Тихий положительный ботаник и шумный рыжий хулиган. Нонсенс. Все наши проделки это результат твоей безумной фантазии и моего тонкого расчета.
У тебя все пошло по звезде где-то в средней школе. Что конкретно случилось, ты не особенно распространялся, даже мне, но в итоге твои родители со скандалом развелись и твоя семья как-то резко стала не особо благополучной.
Как любой подросток в ситуации стресса, ты рванул во все тяжкие. И стал проблемой.
Для учителей, для одноклассников, для своей и без того подавленной матери и всей родни, даже для моих родителей. Я то был примерным мальчиком, на которого ты, эдакий негодяй, плохо влиял.
Чушь собачья, разумеется, я тоже был тем еще засранцем, просто не палился, а ты всегда открытый, честный, весь такой на разрыв - ты быстро прослыл конченным отморозком. Скатился по учебе, выезжая исключительно за счет меня, начал пить, курить, подсел на крэк. Мне на разные голоса пели, что мне не нужен такой друг, что ты тянешь меня на социальное дно, плохо отражаешься на моей успеваемости. Я смеялся. Иногда даже ты сам начинал было шарманку про "я для тебя балласт", но я за такие разговоры отвешивал тебе пинка. Все считали, что это ты из нас лидер, а я печальный гик, идущий следом. Ха-ха!
Ты исчез за пару дней до выпускного бала. Внезапно и без предупреждения. Не позвонил, не оставил даже записки. Твоя мать сказала, что ты уехал искать счастья в Нью-Йорк. Получил аттестат раньше, собрал вещи и укатил. Даже контактов не оставил. Вскоре и я уехал в колледж, больше мы не виделись.
Я был зол. Я до сих пор очень зол на тебя. За что ты так? Что я сделал?
Не знаю, что скажу, встретив тебя снова.

пожелания

Я даю не только полный простор для воображения в плане вариантов развития событий, но и интерпретации уже имеющегося материала.
Во что вырос я, я знаю. А вот во что вырос ты?
Я хочу, чтобы ты был связан с криминалом. Я хочу, чтобы старая дружба стала чем-то ужасным.
В будущем, я хочу, чтобы ты убил меня. 

Отредактировано Alexander Miller (2018-01-01 20:58:48)

+1

30

ИЩУ ТЕБЯ, МОЙ ВЕЧНЫЙ КОНКУРЕНТ

имя и фамилия: Максим (Макс) Данилевский | Max Danilevsky (неменябельно!)
внешность: Максим Матвеев/Сергей Безруков/кто угодно на ваш выбор
родной город: Москва или Санкт-Петербург, Россия
ориентация: вероятно гетеро, но можете выбрать сами
связь с вами: гостевая, ЛС

https://78.media.tumblr.com/1d046ab4705105b555ca5f6c6193f442/tumblr_mgmerpWRcK1r1asgho4_250.gif

кратко о персонаже

Ну, здравствуй, будущий Макс!  Усаживайся поудобнее, сейчас я расскажу тебе, кто ты такой и почему я ищу тебя.
Макс Данилевский родился в семье известного российского (в прошлом советского) актера Даниила Данилевского. С детских лет Максим был баловнем судьбы и ни в чем не знал отказа. (Сразу сделаем оговорку, что вы можете быть и не единственным ребенком в семье, мне это не принципиально.) После окончания школы без труда и не без влияния связей отца поступил в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Начал сниматься в кино еще будучи ребенком. Сначала играл в каких-то фильмах с участием отца, а затем стал востребован и самостоятельно. Во времена учебы в академии продолжил активно сниматься. Причем был задействован в проектах у самых именитых режиссеров российского кино. К моменту окончания академии имел уже послужной список, достойный серьезного мастера. Без труда получал главные роли в фильмах и спектаклях, много снимался в рекламе. В последствие стал лицом одного очень известного иностранного брэнда мужской одежды в России.
Макс – человек, практически не знающий отказов. У него получается всё, за что он берется. Всегда окруженный толпой поклонниц, Макс привык быть в центре внимания. Сейчас его портрет красуется почти на каждом баннере в обеих российских столицах. Он является одним из топовых актеров в отечественной киноиндустрии.
А теперь поподробнее о наших взаимоотношениях. Макс и Данила учились в одной театральной академии, но на разных курсах (Макс на 2 года старше). Однажды молодые люди пересеклись на кастинге на одну и ту же роль, которую в результате получил Данила. Молодые люди и раньше не были друг от друга в восторге, а с тех пор между ними будто кошка пробежала. Данила завидовал успешности Макса, тому, что ему всё дается легко. Макс же чувствовал в Даниле конкурента, тем более  что последний учился на курсе у самого именитого мастера, куда сам Максим попасть в свое время не смог.
Кроме того, Макс еще в студенческие годы положил глаз на возлюбленную Эккерта.  У самого Данилевского, при огромном количестве поклонниц и случайных связей, никогда не было действительно серьезных отношений, а маячащий, словно бельмо на глазу, Эккерт, на протяжении пяти лет встречался с одной и той же девушкой, своей однокурсницей Лизой Вольской.
При встрече оба молодых человека никогда не упускали возможности как-то поддеть друг друга. Так продолжалось вплоть до окончания обоими театральной академии и начала службы в одном театре. Но по роковому стечению обстоятельств ненавистный Максиму Данила Эккерт  крупно поссорился с художественным руководителем театра и по совместительству своим наставником. Данила покидает театр и тем самым ставит крест на своей карьере. Тогда же Эккерт разрывает отношения со своей девушкой. Не без удовольствия для Макса.
В последствие Данила переезжает в Штаты, где надеется построить свою карьеру. Макс же остается в России, где он по-прежнему один из самых востребованных актеров. Кроме того, Данилевский задумывается и голливудской экспансии. Его агенты активно подыскивают подходящие проекты для Максима.
С описанных событий проходит пять лет. На данный момент Макс Данилевский помолвлен с Елизаветой Вольской, тоже достаточно известной российской актрисой, с которой они вместе играют в театре. Есть ли чувства между этими двумя? Или же Максим просто привык получать всё самое лучшее?

пожелания

Сразу хочу сказать, что персонаж этот не раз уже фигурировал в наших постах, поэтому он чрезвычайно важен и нужен.  Очень прошу не смотреть на Макса однобоко. Я не хотел бы делать его эдаким отрицательным героем. Полагаю, что в последствие мы многое сможем прояснить между нами. Возможно, даже станем, если не друзьями, то хотя бы начнем нормально общаться. Только сначала поделим женщину. По-мужски.
Что касается внешности. Тут, если честно, непринципиально. Я указал российских актеров, как вариант. Можете взять кого-то иностранного, но лучше бы нам сперва обсудить это. К внешности я не придирчив.
В общем, приходите. Придумаем что-нибудь интересное. Обещаю. Мы с Лизой вас ждем!

+1

Вы здесь » Cleveland » Гостевая » хочу тебя [м]